Stimul Consulting


img

Информация,услуги.
Оформление в собственность недвижимости, поиск и анализ объектов недвижимости, покупка для клиентов залоговой недвижимости на суде (принудительная продажа), помощь в поиске съемного жилья (аренда) , помощь в продаже недвижимости, организация ремонтных и строительных работ, управление недвижимостью клиентов, открытие (регистрация) фирм, помощь в получении Вида На Жительство (ВНЖ) в Германии, налоговые вопросы. 

компания находится непосредственно в Германии. Большой опыт работы, квалифицированные немецкие юристы, адвокаты, нотариусы. Имеются представительства в России (Москва). С лета этого года в Израиле (Тель-Авив). Очень большой опыт работы в решении споров через суд. Подавляющее большинство дел нами выигрываются. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 998-98-33

Адрес: Иркутская улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Шайка мошенников, основались

Шайка мошенников, основались в германии и безнаказанно обманывают клиентов из других стран пользуясь тем что те не знают немецких законов и языка. Ничего не продают, создают лишь видемость, на самом деле берут деньги вперед за услуги 3570 евро и потом не возвращают. И даже требуют доплатить а если не оплатишь то грозят судами и тем что визу боьше не дадут в германию. Вообщем лохотрон для доверчивых людей которые любят халяву.

Нейтральный отзыв:

Развод чистой воды, столкнулся

Развод чистой воды, столкнулся с этими м...ка, покапавшись в их бизнесе выяснил:существующие предложения на их странице или уже НЕ существуют, проданны.или недвижесмость имеет долги, доходящие до несколько кратным продажной цены..или объекты находятся в аварийном состоянии и требуют очень больших вложений в ремонт. Причём если это квартира в многоквартирном доме, то сам дом требует замены всех коммуникаций, ремонта и тех же долгов по всем фронтам, вся эта сумма будет делится на всех частников.Оформление недвижемости обойдётся не дёшего, за каждую бумажку нужно ехать, тратить время, бензин, гостиницы, суточные рас ходы.Стимул берёт всё в тридорого, якобы по стандартным принятым расценкам, но по факту большую часть оформления которую они впишут вам в прескурант выполняется по телефону, интернету, факсу или вообще не необходима.В германии нет дураков, весь мир инвестирует в недвижемость разного рода, глупо пологать, что можно получить квартиру в крупном городе германии по цене равнозначной где-нибудь в монголии.Был у них в "офисе" в Ганновере в 2015 году, промзона, две комнаты без ремонта и обстановки, три стола с двумя компами, которые не жалко бросить если придётся срочно сваливать при облаве. Шеф, как потом выяснил был уже судим за мошейничество, может кто и ещё из их шайке-лейки не выяснял.., мне всего этого уже хватило. Если вы из России или стран СНГ и не имеете возможности самим заниматся этим, вас будут доить до конца.Конечно никакого вида на жительство недвижемость в германии не даёт и не предпологает даже шенген-визы. Удивлён что они ещё лохов на своё существование находят..

Нейтральный отзыв:

Размышляли, как бы сохранить

Размышляли, как бы сохранить некоторые свободные средства, банки как-то сразу исключили из поля зрения. Решили вложиться в немецкую недвижимость, но как это было сделать, чтобы не ошибиться и не потерять накопленное? Родственники посоветовали фирму, с которой уже имели дело - Stimul Consulting. Мы сначала дистанционно ознакомились с предложениями фирмы, с менеджментом компании. Потом доверли им проведение сделки по приобретению доходного дома под Магдебургом. Очень профессиональная работа, никаких претензий нет. Кроме того, предполагаем сотрудничать дальше, с целью сдачи квартир в купленном доме в аренду. Stimul Consulting оказывает и такой вид услуг.

Нейтральный отзыв:

Когда мотель в РФ стал

Когда мотель в РФ стал откровенно убыточным, решили резко поменять не профиль, но место деятельности. Тематический туризм - почему нет? Стали искать варианты и курортного и активного отдыха. Специалисты  Stimul Consulting подобрали выгодный вариант на германско-чешской границе, 25 км от Карловых Вар, сам хостел - в горах. Требуется небольшой косметический ремонт, этим тоже занимается компания Стимул Консалтинг. К лету откроемся, посмотрим, как пойдут дела.

Нейтральный отзыв:

Покупка недвижимости

Покупка недвижимости - тоже лотерея. Кто-то выигрывает, а кто-то не очень. Да и сама страна Германия оказалась не по мне. Покупала квартиру в Мюнхене через суд с помощью компании Stimul Consulting, Постепенно пришла к решению, что надо эту недвижимость продавать, хорошо, что покупка была через суд, так что внакладе не останусь.

Нейтральный отзыв:

По своему роду деятельности

По своему роду деятельности я часто езжу в командировки в Гермнаию в г. Любек. Именно там находится наше представительство. Начальство наполовину русскоязычное. За годы работы я зарекомендовал себя и мне предложили повышение, но надо переехать в Германию. Сначала думал снимать, но шеф предложил купить своё собственное жильё. За всё время я довольно много работал и скопил определённую денежную массу. Квартиру покупали через компанию Stimul Consulting. А схема была довольно проста. Квартиру выставили на продажу через суд. Забрали у прошлого хозяина за долги. Мне достаточно было выбрать квартиру и предоставить перечень необходимых документов, а специалисты Stimul Consulting делали всё сами. Не знаю как и что они делали, но первоначальная стоимость жилья была снижена на 10%. Теперь я являюсь собственником двухуровневой квартиры с собственной парковкой на побережье балтийского моря. Правда надо немножечко вложится в ремонт.

Нейтральный отзыв:

Думала над вопросом куда

Думала над вопросом куда вложить денежные средства. Для себя поняла, что перспективным является направление покупки недвижимости за рубежом с цель дальнейшей сдачи её в аренду. Для того чтобы реализовать свою задумку, я обратилась в данное агенство, которое мне порекомендовал мой знакомый предприниматель. Агенство мне предложило выгодный вариант с покупкой квартиры через так называемую процедуру принудительной продажи (в связи с задолженностью бывших владельцев квартиры). В результат на суде я приобрела однокомнатную квартиру в Германии на первом этаже со скидкой в 20%! И планирую получать доходность в год около 5 тыс .евро, что меня больше, чем устраивает.

Нейтральный отзыв:

Этим летом, если точнее

Этим летом, если точнее в августе месяце после тщательного изучения этой компании обратился к ним с вопросом о покупке квартиры, она была уже подобрана и оставалась только им помочь мне составить договор и в целом провести сделку. Как итог сотрудничество прошло без всяких проблем, теперь 4 комнатная квартира в Берлине с общей площадью в 117 m2 моя, документы проверили другая юридическая компания, никаких претензий, все чисто и гладко, спасибо им.

Нейтральный отзыв:

Хочу поделиться сотрудничеством

Хочу поделиться сотрудничеством с данной компанией. В июле этого года наконец-то мы купили квартиру в Германии с хорошей скидкой. Искали очень долго, кому доверить оформление сделки, чтобы не потерять свои деньги. Стимул Консалтинг, наверное, пятая компания, в которую мы обратились. Квартиру брали четырехкомнатную под Баден-Баденом, площадью 103 квадрата. Вся сделка прошла успешно, немного затянулись сроки, но зато все документы были перепроверены несколько раз. Жилье в центре, район хороший. Рядом всё есть и школа, и больница, даже детский садик. В следующем году планируем переехать туда на пмж, а пока компания Стимул Консалтинг помогла сдать квартиру порядочным квартиросъемщикам. Сейчас у нас нет головной боли по поводу, платят ли нам квартиранты или нет, деньги всегда приходят нам воворемя, число в число каждый месяц.

Нейтральный отзыв:

Компания оказывала мне

Компания оказывала мне помощь в подборе объектов, сначала заплатил за эту услугу, потом уже началась работа. В течении полугода предлагали мне на выбор разные объекты, но после изучения документации приходил к выводам, что мне объекты не подходят по ряду разных причин, были свои проблемы в домами. После такого длительного и бессмысленного поиска принял решение, что больше в услугах компании не нуждаюсь, передумал покупать, аванс конечно мне обратно не вернули, потому как на мой взгляд они эти деньги отработали. С одной стороны результата как такового нет, это куда лучше ситуации, когда риэлторы впаривают своим клиентам неликвид за 100тыс.евро.

Нейтральный отзыв:

Обращалась в эту компанию

Обращалась в эту компанию для поиска съёмного жилья когда собиралась уехать на ПМЖ в Германию. Из всего многообразия выбора мне удалось получить недорогой но отличный вариант небольшой квартиры на окраине города, в ней собственно даже удалось немного пожить. Но в итоге мои планы изменились, мой бывший работодатель предложил мне отличную зарплату и я вернулась назад в Россию. Своим опытом сотрудничества с этой компанией я осталась очень довольна.

Нейтральный отзыв:

В "Стимул" обращались

В "Стимул" обращались для поиска и покупки недвижимости в Германии, но только через суд - по залоговой недвижимости. Там попадаются иногда просто таки отличные варианты. Думали что тоже подыщут нам неплохой вариант для покупки. И не ошиблись, почти через два месяца, подыскали нам неплохой вариант в Лейпциге - по принудительной продаже. И дальше уже начали оформление опять через "Стимул" и поиск арендаторов для нашей новой квартиры. 

Нейтральный отзыв:

Я познакомилась в социальных

Я познакомилась в социальных сетях с очень симпатичным немцем, с которым мы пообщались целый год, он меня позвал к себе в Германию жить на постоянной основе. Я не стала отказываться, потому что действительно испытываю к нему хорошие чувства. Поэтому мне срочно необходимо было получить вид на место жительства в Германии. Подруга посоветовала обратиться в представительство в России агентства Стимул, которое занимается такими вопросами. Обратилась, где мне оказали квалифицированные услуги и благодаря слаженной работе сотрудников агентства, в короткие сроки я получила вид на жительство. За что огромная благодарность.

Нейтральный отзыв:

Не платите этим м...м

Не платите этим м...м вперед! Схема такая - ловят клиентов на том, что заключают договор в котором они соглашаются платить по 50 евро в час за проделанную ими работу. Никакой квартиры они клиентам не покупают и не продают, а выкатывают целый список оказанных услуг - и К...н типа эта по телефону 8 часов говорила и Б...в на край земли ездил на машине и сразу несколько сотен за бензин берет. Вобщем потом счет за их услуги становится больше в два раза чем то,что вы им заплатии вперед.А про получение Вида на жительство так это просто смешно! Поадаются на это только лохи. Никакое ВНЖ вам не дадут за покупку квартиры или дома развалины которые Стимул вам прелагает.Остерегайтесь этих м...ов. А вся их команда - это просто фотки, никто у них там не работает кроме Б...а и К...н. А по адресу фирмы их бюро нет, сам проверял. будете в Германии тоже можете проверить. Там дом высотка и запах мочи кругом, живут похоже одни социальщики. Ни звонка, ни вывески фирмы Стимул консалтинг я не нашел.С уважением А...р

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
АСБ-Мебель

Мебель для ванных комнат Сантехника

Нейтральный
img
0 img
Gardenin

Ландшафтный дизайн Благоустройство Озеленение Посадка крупномеров Газоны Плодовые деревья Пересадка деревьев Лечение деревьев