Барабас мебель


img

Барабас мебель – интернет-магазин мебели для детей, работающий в Москве и Спб с 2010 г.
Мы предлагаем самый широкий ассортимент детских кроватей и матрасов, начиная от кроваток для новорожденных, кроватей с бортиками для 3-х лет, двухъярусных кроватей для детей постарше и до односпальных кроватей для подростков.
Любая модель кровати предлагается в десятках вариантов цветов и, как правило, в разных размерах на выбор. Сто процентная гарантия безопасности. Вся мебель сертифицирована. Оплата только при получении мебели.
Родители нас рекомендуют друг другу.

Адрес: Красного маяка улица

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Меня приятно удивили

Меня приятно удивили цены на кровати на этом сайте. Дешевле не нашел нигде. Взял себе хорошую добротную кровать на два спальных места от Олмеко, название Виктория. Изголовье оббито приятной на ощупь экокожей светлого цвета. Все на месте и короб и подъемный механизм. Так что она не только удобная, но и реально очень функциональная. 

Отзывы о других компаниях

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.

Нейтральный
img
0 img
Трест СМУ-2

Описание деятельности фирмы Трест СМУ-2, ООО Москва: предлагаем свои услуги по капитальному строительству и ремонту, .коттеджное строительство с нуля и под ключ. Кровельные работы любой сложности. Мягкие кровли. , фальцевые кровли, медные. Предлагаем также кровельные материалы мягкой рулонной кровли, медь, металлочерепица и комплектующие к ней, оцинкованный

Нейтральный
img
0 img
Арка

Описание деятельности фирмы Арка, ООО Москва: ООО АРКА г. Москва,иготовитель водяных полотенцесушителейиз нержавеющей стали,предлагает более семидесяти видов типо-размеровполотенцесушителей (¾ дюйма и дюймовые), соответствующих обязательным требованиям технических условий,прочных и герметичных.Присоединение при помощи резьбы G3/4 и G1.ГОСТ 6357, класс точно