CHICAGO MOTORS


img

Товары:

- автомобили в продаже (BMW; Chevrolet; Ford; Lexus; Mercedes-Benz);

- выкуп автомобилей;

- автострахование.

 

   Автосалон Chicago-Motors работает на московском рынке с 1999 года. Основной вид деятельности компании: продажа новых и подержанных автомобилей из США. В автосалоне Chicago-Motors постоянно представлено большое количество автомобилей различных марок и моделей, кроме того компания готова просчитать и выполнить любой заказ.

 

   Помимо продажи автомобилей Chicago-Motors занимается выкупом и приемом на комиссию новых автомобилей и автомобилей с пробегом. Также компания может предложить клиенту страхование (ОСАГО, КАСКО) и разнообразное дополнительное оборудование. Как для новых, так и для автомобилей с пробегом в салоне представлен широкий ассортимент дополнительного оборудования (сигнализации, мультимедиа, ксенон и прочий тюнинг) от ведущих мировых производителей.

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 500-84-99 (отдел продаж)

Адрес: Ташкентская улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Лохотрон, меняющий переодически

Лохотрон, меняющий переодически вывески своей конторы. Схема в таких лохотронах одна и также, предварительный договор, сумма возрастает, залог не возвращают в итоге переплачиваете почти за две машины. Не покупайте новые машины в салонах! Только официалы! Не ведитесь на ценник , это 100% обман! И запомните, довольный покупатель крайне редко станет писать хороший отзыв о компании, это заказные отзывы ! Не будьте лохами!

Нейтральный отзыв:

На днях купил у ребят

На днях купил у ребят автомобиль. Очень понравилось отношение к клиенту! Никакого давления и ощущения, что тебе пытаются что-то "впарить"! Ответы на вопросы со знанием дела и по существу. Молодцы, чувствуется профессионализм и индивидуальный подход! Машина очень понравилась, надеюсь на дальнейшее сотрудемчество с компанией! СПАСИБО!!!

Нейтральный отзыв:

Хороший автосалон, купил

Хороший автосалон, купил Санта Фэ подержанную, цена как в рекламе, без обмана. Продавцы русские. Подарили новую зимнюю резину. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Отличный салон и сервис!

Отличный салон и сервис! В июне 2014 года приобрел автомобиль Cadillac Escalade. В целом об автосалоне: богатый и ухоженный салон, торгующий только дорогими марками автомобилей, такие как: Cadillac, Porsche, Toyota, BMW. Также видел множество новых пикапов. Удивило, так как не часто встретишь их на наших дорогах. Очень отзывчивый и общительный персонал. Автомобиль мне продал менеджер Дмитрий. Все рассказал и пояснил мне. Цена была такая же, как и в объявлении по рекламе. Никакого обмана или аферы. Моя оценка - 5 из 5

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
РЕМОНТ ОКОН ПРО

Сегодня мы являемся одними из лидеров среди компаний по ремонту и сервисному обслуживанию пластиковых, деревянных и алюминиевых оконных конструкций. С каждым годом мы активно расширяем ассортимент продукции и услуг. По данным опросов наших клиентов, к нам обращаются потому что ценят время, надежность и внимательное отношение к клиентам. Наша компания официально работ

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Кенгуру

Услуги: - Изготовление полиэтиленовых пакетов с логотипом и без.     ООО «Кенгуру» вот уже несколько лет занимает лидирующую позицию на российском рынке производства пленки и пакетов из полиэтилена.      Одним из преимуществ упаковки из полиэтилена является возможность использования в качестве материала для нанесения прак