ЦЕНТР ИННОВАЦИОННОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ


img

Многопрофильная медицинская клиника “Центр инновационной реабилитации” - это клиника европейского уровня в Москве. Предоставляем высококвалифицированную медицинскую помощь в лечении болезней опорно-двигательного аппарата методом кинезитерапии на оригинальных тренажерах МТБ. Также в нашем центре можно посетить криосауну, инфракрасную сауну, сделать физиотерапевтические процедуры на аппарате ударно-волновой терапии нового поколения, пройти курс массажа, получить консультацию ведущих специалистов по гинекологии, косметологии (уход и лазерная эпиляция), флебологии, дерматовенерологии, неврологии, урологии и др. с использованием самого современного немецкого, английского и израильского оборудования. Доверьте Ваше здоровье профессионалам.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 803-27-45

Адрес: Ленинская Слобода улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У мужа коксартроз. Прошли

У мужа коксартроз. Прошли многих врачей и по рекомендации знакомых решили обратиться в Центр инновационной реабилитации. Порадовало, что тут комплексный подход и внимательное отношение к мелочам.  Муж проходит тут лечение уже 2 месяца и положительная тенденция на лицо.

Нейтральный отзыв:

После аварии и перелома

После аварии и перелома возникла контрактура разгибателей и сгибателей сухожилий правой кисти. Лечюсь в центре инновационной реабилитации у В..вой В..ы Н..ны, отличный врач, честно рассказала обо всех противопоказаниях. Также помогли процедуры УВТ в этом же центре. Советую.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
В. В. К.

Компания «В.В.К.» выполняет весь комплекс работ по подвесному оборудованию «под ключ» любой сложности – от эконом-класса до премиум-класса.

Нейтральный
img
0 img
Нордеа банк

Нордеа банк «Нордеа Банк» (прежнее название АБ «Оргрэсбанк») был зарегистрирован в 1994 году. Сегодня учреждение входит в состав лучших тридцати российских банков. Банк в основном специализируется на обслуживание юридических лиц. Кредитная организация включает 11 офисов в Москве, Санкт-Петербурге, Пензе, Саратове, Самаре и других городах России.Согласно финансовым от