cpa-service


img

Адрес: Академика Туполева набережная

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Откровенно говоря эти

Откровенно говоря эти товарищи льют один мусор,мало того что у них далеко не дешевые лиды и качество их полное г....мы связались с ними и д..ий уверял нас о качестве их заявок(что цена связана с тем что их прозванвают операторы)как оказалось никто клиентам не звонит.заяка стоит1100р пришол один шлак.во первых какието заявки были вообще не по ранее обговоренным фильрам,во вторых люди поднимают трубку и говорят что заявок они не оставляли и того кого мы спрашиваем они в первые слышат.Д..ий как это обычно делают начал скрываться и в место него поднял С..ей на воопрос вы же прозваниваете их как к нам попадают такие заявки нам ответели ну вы же работаете с другими партнерами,берите у них тогда ....мы вам и так сделали замену(на вопрос что замена была не по фильтрам и там поднимают други люди этот С..ей сказал можете оставить жалобу и может быть мы ее рассмотрим),директора они не дают...в общем  не ведитесь на их г компанию

Нейтральный отзыв:

CPA-service (CPA-сервис),

CPA-service (CPA-сервис), также известные как ООО Мега групп с офисами в Москве и Туле, являются недобросовестными поставщиками или откровенными мошенниками. Мы (компания ООО Авиком Бизнес Технологии) заказывали у них услуги лидогенерации, которые были оказаны в недостаточном объеме и не соответствовали заявленным в договоре условиям. Поставщику была перечислена предоплата за услуги по договору, после чего он должен был предоставить качественные лиды по определенным критериям. Лидов было существенно меньше заявленных в договоре, и они не соответствовали необходимым критериям. Отправляли официальную претензию и требование вернуть часть средств. Полное игнорирование со стороны поставщика всех звонков и писем с нашей стороны. Деньги не вернули. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Новатор - М

Сейфы, металлическая мебель, шкафы,  в наличии и под заказ.

Нейтральный
img
40 img
Московский Аквариумный Завод

Готовые аквариумы На заказ Запуск и обслуживание Оптовикам и дизайнерам