Heliopark Country


img

Email:

Телефон: +7 (495) 587-25-56

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Гелиопар Кантри Резорт

Гелиопар Кантри Резорт – по моему скромному мнению один из лучших отелей, работает по системе Все включено, наконец-то и в России такие стали появляться. От столицы недалеко, сообщение налажено. В номерах есть телевизор, интернет, так что тем кто не может прожить без связи и дня идеален. Персонал русский, вежливые, администраторы молодцы держат руку на пульсе, у нас например в номере бачок сломался на второй день, так его уже через 15 минут чинил сантехник, при заезде сейф оказался закрыт оказалось прошлые постояльцы закрыли, тут же при нас все переделали. Мы довольны.

Нейтральный отзыв:

Вообще мне понравился

Вообще мне понравился этот отель по фото, да и цены привлекли. Ну сами посмотрите! Разве это дорого за проживание с двухразовым питанием. Если снимать недорогой номер, то можно отдохнуть в Подмосковье очень недорого. Причем тут помимо проживания есть много дополнительных услуг. Так что не заскучаешь.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
VOLCANO

RUSHEAT—компания специализирующаяся на продажах вентиляционного оборудования на всей территории Российской Федерации. Применяя самые современные технологии, мы реализуем на практике инновационные решения в области вентиляции и отопления.

Нейтральный
img
0 img
Управляющая Компания РИСАЛТ

Описание деятельности фирмы Управляющая Компания РИСАЛТ,ООО Российская Федерация: УК «РИСАЛТ» является официальным региональным дилером Тюменского Трубного завода и представляет широкий ассортимент полиэтиленовой трубной продукции для различных инженерных систем: газопроводов, систем холодного водоснабжения, подземных коммуникаций. УК «РИС

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.