Единство мка


img

Московская коллегия адвокатов "Единство" представляет собой деловое и творческое единение многочисленного коллектива профессиональных адвокатовчто позволяет оказывать юридическую помощь в любом районе города Москвы, Московской и Калужской областях, иных регионах РФ по широкому спектру дел и в различных отраслях права.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 261-2031

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Жалоба на адвоката Н..ую

Жалоба на адвоката Н..ую Н..ли Б..ну. Номер в реестре: 50/5..2. Членство в палате: Адвокатская палата Московской области; Московская коллегия адвокатов *ЕДИНСТВО*.   26 марта 2018 года при рассмотрении  на судебном участке № 350 г. Москвы мировым судьей Ч..вой Т..ной С..ной дела № 02-0108/350/2018 по взысканию алиментов в твердой денежной сумме на содержание несовершеннолетних детей-инвалидов и взыскании алиментов на содержание нуждающегося супруга, интересы ответчика А..ва А.Б. представляла адвокат Н..ая Н.Б. В ходе судебного разбирательства адвокат Н..ая Н.Б. допустила неэтичные, жестокие высказывания в адрес истца Д..ой М.Г. Не обладая специальными познаниями в вопросах воспитания детей-инвалидов, родившихся недоношенными и имеющих диагноз "ДЦП", представитель ответчика Н..ая Н.Б. подвергла сомнению правильность действий истца, касающихся вопросов гигиены детей, ограниченных в передвижении. По мнению представителя ответчика Н..ой Н.Б., истец необоснованно тратит деньги на покупку подгузников для детей-инвалидов, увеличивая тем самым сумму ежемесячных расходов на детей. Адвокат Н..ая Н.Б. высказала в суде мнение, что дети-ровесники моих детей уже не пользуются подгузниками. По мнению адвоката Н..ой Н.Б. я неправильно ухаживаю за детьми. Помимо того, что такая постановка вопроса представителем ответчика в целом выглядела дико, мне,  женщине, которую бросил муж с двумя детьми-инвалидами на руках, еще приходится давать в суде пояснения по таким вопросам. Я уделяю все свободное время развитию моих детей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. Тот факт, что дети имеют прогресс в развитии, это результат огромных усилий с моей стороны, а также со стороны моей матери-пенсионера. Я сама являюсь инвалидом 2-й группы по слуху. Постоянно консультируясь с врачами по поводу состояния здоровья и развития моих детей, имея высшее образование, читая специальную литературу по развитию и воспитанию детей с ДЦП, я в состоянии решить, могут обходиться мои дети без особых средств гигиены или нет. После судебного заседания с участием Н..ой Н.Б. и ее издевательских вопросов я вынуждена была пить успокоительные препараты. Моим больным детям нужна сильная и здоровая мама, а я в данное время трачу силы на то, чтобы прийти в себя от подобной бестактности. Таким образом, адвокат Н..ая Н.Б., нарушая п.7 ст.9 кодекса профессиональной этики адвоката, допустила в процессе разбирательства дела высказывания, умаляющие честь и достоинство других участников разбирательства. Прошу принять меры дисциплинарного воздействия к адвокату Н..ой  Н.Б. и оградить меня в дальнейшем от ее неэтичных высказываний. Нельзя защищать интересы доверителя любыми средствами, в т.ч. не считаясь с состоянием здоровья и чувствами иных участников процесса. Также адвокат Н..ая Н.Б. пыталась вступить в личный контакт за пределами суда при случайной встрече в ПФ Беговой, где мы обе собирали справки для суда, при этом допускала насмешки над истцом и советовала в какое время истцу водить детей к врачу.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
OOO Институт Энергоэффективности

Описание деятельности фирмы OOO "Институт Энергоэффективности Москва: Подбираем и поставляем оборудование для систем отопления, водоснабжения, пароснабжения, нефтегазовой, химической и пищевой промышленности, энергетики и коммунального хозяйства, а также для управления и автоматизации производственных процессов (предлагаем лучшее решение, в наибольшей степе

Нейтральный
img
0 img
ViTerra

Наша компания является довольно молодой, но очень динамично развивающейся организацией. Одно из главных наших преимуществ перед конкурентами – это наличие собственной скважины в благоустроенном и экологически чистом районе близ д.Апаринки Ленинского района Московской области. Отсюда и берет начало тот путь, который проходит вода ViTerra, прежде чем попасть к Вам домой

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?