ПК ТРУГОР


img
  • Электрические полотенцесушители
  • Водяные полотенцесушители

Email:

Телефон: +7 (495) 661-21-81 (интернет магазин)

Адрес: Сибирский проезд

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень приятно, что наш

Очень приятно, что наш отечественный производитель выпускает такое качество. Полотенцесушитель Тругор у нас давно, примерно 4-5 лет, реально классная штука и очень нужна в быту. На протяжении этого времени проявил себя достойно и теперь действительно понимаю, что значит качество. Он сделан из прочной нержавеющей стали, в нем есть  с защита от электрокоррозии, его  внутренняя стена трубы покрыта специальным полимером+  благодаря чему он не ржавеет и не протекает, как другие некачественные подделки. Спустя все эти годы на вид он, как новый и хорошо справляется с задачей сушки полотенец да и только их. Спасибо.

Нейтральный отзыв:

Муж заказал в официальном

Муж заказал в официальном интернет-магазине полотенчик Тругор. Очень понравилась модель, которую он выбрал в виде лесенки - цвет отличный, сделан качественно, внутри стоит защита от протекания швов. Сушит отлично и в ванной стало теплее.

Нейтральный отзыв:

После ремонта в квартире

После ремонта в квартире долго выбирали  полотенцесушитель , обращали внимание, как на качество так и модель.  Полотенцесушители из нержавеющей стали смотрятся красиво и подобрать помогли сотрудники Тругора, а то с подключением совсем запутался. Своим выбором остались довольны, вот уже два года как пользуемся, а он как новенький.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
IMPERIAL CASA

Компания Imperial Casa профессионально занимается поставками итальянской мебели в Россию. Многолетний опыт работы гарантирует успешную работу по поставкам мебели от лучших итальянских фабрик по доступным ценам. Мы предлагаем своим клиентам самые разнообразные варианты интерьерных решений: от классических до эко-модерн, а также индивидуальных и эксклюзивных. Вы оцените

Нейтральный
img
0 img
Московская Фабрика Мебели

Московская Фабрика Мебели : это организация производящая мебель для кафе, баров и ресторанов; сиденья для пассажиров общественного транспорта; сиденья для автомобилей и спецтехники; садово-дачную мебель, кино-концертные кресла; мебель для спортивных сооружений, мебель для общественных зон. Фирма включает в себя большую производственную базу оборудования, опытный колле