Союзкурорт


img

Email:

Телефон: +7 (495) 974-74-20

Адрес: Хованская улица

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

С мужем ездили в этом

С мужем ездили в этом году в Железноводск, поравляли здоровье. Давно никуда не есздили. Долгое время хотели съездить в Египет, но с этими приключениями с курсом доллара и прочим сопутствующим, решили посмотреть, где в России можно отдохнуть. Нашли вот СоюзКурорт, посмотрели варианты на сайте, потом с ними связались, поговорили по телефону, наведались в офис, чтоб нам помогли подобрать хороший вариант. Железноводск вот самым оптимальным показался и по цене и по условиям отдыха и лечения. Жили в санатории Буковая Роща в очень красивом месте. Уютно и здорово, нам понравилось. Условия хоршие. Душа поет, как говориться. Есть все же места в России, где можно отдыхать и получать чистое удовольствие. Ну и с пользой для здоровья. Тоже важный момент. Было здорово, спасибо. 

Нейтральный отзыв:

родители остались в восторге

родители остались в восторге от санаторно-курортного лечения в Крыму.спасибо союзкурорту, оперативно. удивились,что путевки купила дешевле,чем родители видели на стойке санатория.

Нейтральный отзыв:

Отправляла от этой фирмы

Отправляла от этой фирмы дочку в санаторий в Алушта, дело в том, что у нее с детства проблемы с сердцем. Поэтому каждый год мы ее отправляем в разные санатории, были уже и в Ай-Даниль в Ялте. Ей кры очень нравится) Но вот Алушта понравился больше всего http:// www.so..g/cri..hta/ , там у них есть бассейн с пресной водой, хороший так же огороженый пляж, чистый, питание хорошее. Ну главное само лечение) После этого санатория дочка очень посвежевшая приехала и довольная) Спасибо 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Эльбрус

Описание деятельности фирмы Эльбрус Российская Федерация: Мызанимаемся вентиляцией и кондиционированием,собственное производство воздуховодов Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Нейтральный
img
2 img
Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?