Анитурс Туристическое Агентство


img

Email:

Телефон: +7 (495) 781-34-01

Адрес: Лубянский проезд

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Действительно хорошее

Действительно хорошее агенство. Есть множество туров на различне направления, при этом цены всегда хорошие. Уже несколько раз к вам обращались и будем обращаться в дальнейшем))

Нейтральный отзыв:

Хочу поблагодарить турристическую

Хочу поблагодарить турристическую компанию Анитурс за качество и своевременность предоставленных услуг. Широкий выбор туров помог нам определится с выбором курорта для всей семьи. Коста-Рика действительно оказалось чудесным местом для отдыха. Огромное вам еще раз спасибо. 

Нейтральный отзыв:

Через эту компанию всегда

Через эту компанию всегда летаем с подругами в отпуск! Уже с 2008 года постоянные клиенты. Если у вас есть возможность вырваться на 3-4 дня вне отпуска, просто скажите А..чке, она занимается клиентами, и вас будут информировать о возможных недорогих вариантах! Один раз улетели в турцию за 180$ с носа еще по старому курсу. очень рекомендую - человеческий  и профессиональный подход!!!

Нейтральный отзыв:

Выражаю огромную благодарность

Выражаю огромную благодарность компании Анитурс за самый прекрасный отдых для семьи! Нам нужно было место, где можно спокойно отдыхать с детьми, не заморачиваясь с экскурсиями и прочим. Нам подобрали очень доступный по деньгам тур в Турция (Алания). Если опустить момент трансфера в отель (и обратно), то отдых в Utopia World удался! Мы ничего не платили персоналу и спокойно разместились. Вид на море и ухоженная территория радовали каждый день, персонал очень доброжелательный. Анимация на высоком уровне, детям есть заняться, взрослым тоже (можно на йогу походить), ну и конечно аквапарк! Вот там было раздолье! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО Юнити 24

С 2011 года компания Юнити24 занимается различными направлениями строительства. Ремонт квартир и офисов, возведение малоэтажных коттеджей и деревянных домов. Помимо строительства и отделки, владельцы компании имеют огромный опыт ведения бизнеса в сфере IT-технологий и автоматизации строительных организаций. На данный момент в штате Юнити24 более 50 сотрудников. Многие

Нейтральный
img
0 img
Интерьерсервис-строй

Описание деятельности фирмы ООО "Интерьерсервис-строй" Москва: Мы с удовольствием поможем Вам в производстве следующих работ: * изготовление и монтаж металлоконструкций любой сложности * изготовления нестандарных изделлий из нердавейки, латуни ибронзы * изготовление тротуарной плитки, керамзито-бетонных блоков * художественная ковка, литье Компан

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.