Фирменный салон Торис. Москвич.


img

Email:

Телефон: +7 (495) 648-97-32

Адрес: Волгоградский проспект

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

В начале лета обставляли

В начале лета обставляли новую квартиру. Для гостевой спальни к существующему основанию подобрали по размеру матрас от фирмы "Toris". За неполные пол года матрас пришел в негодность, хотя использовался не так уж часто: родители приезжали на пару недель и несколько раз заезжали друзья. Недавно с супругой поссорились, ушел в гостевую. Оказывается, матрас местами провален, спать просто невозможно, хотя основание очень надежно его удерживает. Все это время гости просто стеснялись сказать, что спят на продавленном матрасе! 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ООО ЛОГИСТИК СЕРВИС

Общество с ограниченной Ответственностью"ЛОГИСТИК СЕРВИС"ИНН: 7728883690ОГРН: 1147746769158 от 07 июля 2014 г.Специалист отдела логистики: Ильинская Вероника Альбертовна-Оптовая продажа бытовыми и непродовольственными товарами: Хоз-товары, посуда, моющие ср-ва, пластиковые изделия, кухонная утварь, и другие подобные товары.-Служба перевозки грузов и экспедирование гру

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Номе Café llc

MoskvaHome.ru Домашние напитки. Устройства и технологии.