Турскидки ООО


img

Email:

Телефон: +7 (495) 956-98-89

Адрес: Страстной бульвар

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я с Турскидкой путевки

Я с Турскидкой путевки выбираю уже 4й раз, подсадила на эту фирму многих своих друзей и вот только решила отзыв написать. Сервис действительно классный, удобный и очень простой в использовании. Мне лично удобно самой подбирать себе туры, просматривать разные варианты, сравнивать условия и цены. Что классно, что здесь действительно огромный выбор, самые разные страны представлены и по цене всегда себе можно подходящий вариант найти. С моей картой я уже получаю тут максимальную скидку и вот через 10 дней отправляюсь во Вьетнам! Давно мечтала поехать, а тут очень удачный тур нашла, и недорого - 136 тыс на 10 дней, скидка получилась аж 14 тысяч почти.  Согласна с тем, что тут писали, про то, что не сразу менеджеры на звонки отвечают, сама вечно по несколько раз дозваниваюсь - так что, советую побольше людей набрать)

Нейтральный отзыв:

Молодцы ребята! Классный

Молодцы ребята! Классный сайт. Рекомендую всем. Просто и быстро можно подобрать тур на любой вкус. Удобная система поисковика. Вся нужная инфа собрана (особенности курорта, интересности разные).Девочки_менеджеры славные и вежливые, скидки немалые (что радует). Мы с друзьями искали отдых для активных и любознательных парней.Хорватия_самое оно (рафтинг, дайвинг, кухня отпадная). Все цивильно: страховка, визовая поддержка. Отдохнули достойно, спасибо.

Нейтральный отзыв:

Хороший, а главное, очень

Хороший, а главное, очень полезный сайт. Точнее, не сайт, а сама компания. Очень приятно, когда получается отдохнуть, да еще и немного сэкономить! Я не могла определиться с туром, мне менеджер помогла (в телефонном режиме), но у меня возникло такое чувство, что она была немного раздражена, как будто ей хотелось быстрее со мной решить все и отдохнуть. Возможно, это просто из-за большой загруженности, да и звонила я в конце дня. А в остальном все отлично - отдых прошел на ура, сэкономленные деньги (пости 3,5 тысячи) ушли на косметику - ездила в Тунис и накупила себе отличных местных масок-кремов. В общем, всем рекомендую обращаться! 

Нейтральный отзыв:

Искал себе тур через

Искал себе тур через их сайт. Так как я уже довольно опытный путешественик, найти подходящее именно для меня, не составило труда. Не стал я девочек по телефону тревожить, просто заказл и все. Потом мне перезвонили, уточнили все и вуа ля) Я съездил в Тайланд. Но мне их сайт понравился, искать инфу удобно и быстро. Выбор большой а главное скидки. В путешествиях они очень нужны) 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ФГУП НПЦ "Углерод"

Графит, технические углероды

Нейтральный
img
0 img
Планета Чистоты

  Клининговая компания "ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ" основана 7 февраля 2003 г группой специалистов, имевших на тот момент за своими плечами стаж в сфере профессиональной уборки более 7 лет.     Клининговая  компания "ПЛАНЕТА ЧИСТОТЫ" является Официальным дилером и имеет полномочия  по продаже, установке и сервисному обслуживанию ассортимента товар

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.