Лаборатория «ДиаЛаб»


img

Лаборатория «ДиаЛаб» - это современная многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория, выполняющая самый широкий спектр лабораторных исследований (свыше 2400 позиций). Она представлена в более чем 50 регионах России, включая Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Хабаровск, Калининград и многие другие. За свой 14-летний опыт зарекомендовала себя как надежный и достоверный источник лабораторных исследований, соответствующий высоким международным стандартам. Лаборатория прошла международную сертификацию на соответствие требованиям ГОСТ ISO 9001-2011 и ISO 15189-2015. Кроме этого на регулярной основе участвует в Федеральной системе внешней оценки качества (ФСВОК).

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 780-50-80

Адрес: Миклухо Маклая улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Нужно было сдать целый

Нужно было сдать целый комплекс анализов. Выбрал Диалаб, чтобы в одном месте пройти все, да и цены очень порадовали по сравнению с тем же Инвитро, раньше сдавал там. Один минус, кабинетов очень мало, приходиться далеко ехать, но ради экономии почти в две тысячи встал пораньше, в принципе везде успел.  

Нейтральный отзыв:

Приятная лаборатория.

Приятная лаборатория. Быстренько все сдал, быстренько результат получил и готово. А больше и не надо)

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ПФ КЗТО

Описание деятельности фирмы ООО ПФ "КЗТО" Москва: Мы производим и продаем высококачественную отопительную технику: стальные трубчатые радиаторы (РС и Гармония), электрические и водяные ("Нота", "Этюд", "Лира", "Волна", "Ноктюрн"), М- и П- образные полотенцесушители стальные и из нержавейки, электрокотлы и миникотельные "Ермак", встраиваемые в пол конвекторы

Нейтральный
img
1 img
Летите с нами

Пляжные туры Горнолыжные туры Экзотические туры Бронирование отелей

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.