Алло-эвакуатор


img

Email:

Телефон: +7 (495) 507-70-31

Адрес: Василия Петушкова улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я недавно поломался в

Я недавно поломался в ЦАО, недалеко от Арбата. Думал, что эвакуатора придется ждать долго. Но переживания мои были напрасными. Приехали в течение 20 минут, быстро забрали, доставили на СТО.Хорошая компания...

Нейтральный отзыв:

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!!

ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ!!! поддерживаю предыдущие отзывы, почерк тот же. Впечатление что водитель выезжает на место только после того как настало оговоренное время подачи и ты набрал в компанию с вопросом-где эвакуатор? два раза сталкивался два раза одно и то же-15 минут будет, эти 15 минут превращаются в 55, диспетчера не вежливые и не внимательные. У старшей смены Б...ой Е...ы кредо по жизни-» мне по…, мне все по…» водители в обоих случаях на раздолбаных тарантасах и сами грязные. Обходите стороной!  

Нейтральный отзыв:

Заказ очень легко делать.

Заказ очень легко делать. Или по телефону позвонить операторам и оговорить все сроки и суммы с нимим или же просто оставляешь заявку на сайте, выбираешь район на котором поломалась машина и оставляешь им номер своего телефона, но лучше сразу звонить оператору. Вызывала два раза. Оба раза заблаговременно: один раз за 4 часа, другой за 1.5. Всегда машины приезжали во время, хотя по Москве могли бы и задержаться) Водители вежливые. Просто приезжают и машинально делают свою работу, без лишних разговоров. Погрузка - выгрузка происходит профессионально и аккуратно.

Нейтральный отзыв:

Хорошая и ответственная

Хорошая и ответственная служба, недавно довелось в этом убедиться. Погрузили меня на достаточно быстро, не смотря на габариты, Крузак у меня. Получилось не так-уж и дорого. Так что молодцы, теперь буду знать к кому обращаться!

Нейтральный отзыв:

Тоже хотел бы выразить

Тоже хотел бы выразить благодарность за оперативность! В деталях ситуацию рассказывать не буду! Но, в общем, приехал эвакуатор раньше назначенного срока (на пару минут). Всем доволен: от общения с диспетчером, до, непосредственно, буксировки авто на ремонт. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Очень удобно в том плане,

Очень удобно в том плане, что заказать машину можно прямо с сайта. Не было денег на счету, заказал на сайте. Очень удобная форма заказа. Отреагировали быстро и через 40 минут меня уже грузили. Спасибо вам огромное за оперативную работу.

Нейтральный отзыв:

одна из лучших служб

одна из лучших служб эвакуации во владимире,остался оч довольным,эвакуаторы у них по моему все новые,и работают у них отличные ребята,особенный привет С..ргею,молодец парню,если вы сломались во владимирской области единственная служба которая норм работают алло эвакуатор,всем советую,удачи

Нейтральный отзыв:

Скажу сразу - одна из

Скажу сразу - одна из самых ужасных компаний по эвакуации. Заказал эвакуатор. Пообещали, что он будет в течение 2 часов. Приехал через 4 часа! Но это ерунда по сравнению с тем, что водитель эвакуатора не захотел брать сумму, оговоренную с диспетчером по телефону. А сразу назвал цену значительно больше!Затем начал Хамить и Грубить. В итоге пришлось отказаться от эвакуации. Диспетчер по телефону тоже оказался не самым вежливым. От allo-evakuator.ru остались крайне отрицательные впечатления.

Нейтральный отзыв:

Молодцы, так держать!

Молодцы, так держать! Действительно высокий уровень обслуживания! Не разочеровался. Вызывал эвакуатор к парку Горького, как назло машина сломалась....Приехали за 15 минут до назначенного времени., что меня очень порадовало. Эвакуаторщик отнесся с уважением и пониманием. Выглядел он опрятним, ухоженным,думал приедет ворчливый  дедушка.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img