ХитСад


img

Садовые фигуры, Декоративные крышки люков, Укрывные колпаки для растений, Подставки для цветов, садовая мебель

Садовые фигуры, Декоративные крышки люков, Укрывные колпаки для растений, Подставки для цветов, садовая мебель

Email: [email protected]

Телефон: 8 (800) 555-75-90

Адрес: Алтуфьевское шоссе

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

попала на сайт h..d.ru

попала на сайт h..d.ru по отзывам, а начиталась много разных.. в основном жалобы на логистику были, но для меня не это главное было, главное что писали - это качественные и достойные товары. я заказала большое количество всевозможных подставок, полок и  кашпо для цветов и могу сказать что да! качество действительно отличное! все мои полки-подставки пришли в целостности, полностью соответствуют описанию. к слову и с логистикой никаких проблем не было, сроки и стоимость доставки соблюдены строго.

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
1 img
Юнит Гласс

Обман покупателей. Продажа китайской фурнитуры для стекла под итальянским брендом.

Нейтральный
img
0 img
Мебель опт

Товарные знаки: CYCLONE - Линия качественных строительных материалов для монтажных и ремонтно-отделочных работ, герметизации и уплотнения, Liquid PENOPLAST - всесезонная монтажная пена – клей с уникальным адаптером. Изготовлена в Швейцарии. FOME PRO - Линия высококачественных профессиональных строительных материалов для монтажных работ, герметизации и уплотнен