УК "Социальные системы"


img

УК «Социальные системы» (УКСС) – крупная организация, предоставляющая услуги в сфере социального обслуживания с 2011 года в городах России. Деятельность компании охватывает такие направления как консалтинг, франчайзинг, ряд инвестиционных проектов, а так же развитие сети частных домов престарелых №1 в России. В специализированных интернатах сети УКСС предоставляются услуги по профессиональному уходу за престарелыми 24 часа в сутки опытными сотрудниками, прошедшими обучение в собственном учебном центре. Постояльцам предоставляется 6-ти разовое меню на каждый день, разработанное бренд-шефом (специалист по питанию). Проживание в комфортных номерах. Организация досуга, мастер-классы для проживающих. Соблюдаются самые высокие стандарты обслуживания.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 638-21-46 (Москва)

Адрес: Дербеневская набережная

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всё очень понравилось.

Всё очень понравилось. нечасто на сегодняшний день встретишь таких отзывчивыз работников. Мне даже обеспечили связь по скайпу с отцом!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Айпикон

Основным направлением деятельности компании «АЙПИКОН» является предоставление постоянного высокоскоростного доступа к сети Интернет под маркой LiaNet в жилых домах, промышленных зданиях и офисах, а также построение локальных компьютерных сетей. Также мы оказываем широкий спектр дополнительных услуг: ремонт и модернизация компьютеров, услуги по и

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Автоломбард.ру

Наша Компания - ООО «Кредиты Населению Автоломбард» - это группа старейших частных автоломбардов России, специализирующихся на выдаче кредитов гражданам под залог автомобилей.