РСТ-Партс


img

Запчасти на грузовые автомобили:

  • Isuzu
  • Hino
  • Mitsubishi Fuso Canter

 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 210-51-06 (многоканальный)

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Обновили сайт, включили

Обновили сайт, включили полноценный интернет-магазин, современный, стало намного удобнее в сравнении со старым сайтом, теперь РСТ-Моторс сайт, мне нравится, ссылка тут

Нейтральный отзыв:

Достойные ребята, с хорошим

Достойные ребята, с хорошим ассортиментом и ценами, нашел их в интернете, точнее не их самих, а сначала их каталог запчастей http://is..4.ru у меня как-раз исузик, каталог у них шикарный, с ценами, фотками, кросс-номерами, заказал, привезли именно то, что заказывал, после этого постояннго у них покупаю, каждое ТО, плюс пло мелкому ремонту, в общем рекомендую, и подскажут, и проконсультируют, и подберут аналоги подешевле и получше!

Нейтральный отзыв:

Очень дорогие цены, на

Очень дорогие цены, на не оригинал, оригинал цены как у диллера

Нейтральный отзыв:

Периодически берем запчасти

Периодически берем запчасти на эвакуаторы Исузу. Нравится удобное расположение, подъезд. Площадка выгрузки и погрузки. Персонал адэкватный помогают загрузить, если что-то тяжелое. Может быть можно поискать подешевле, но, как правило, в других магазинах приходится ждать или персонал плохо знают машину - могут дать не то. А тут магазин работает именно по нашей машине и ее знают хорошо. Если бы сделали побольше скидку постоянным клиентам было бы вообще - суперр.  

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
NSP (Natures Sunshine Products)

Компания Natures Sunshine Products, известная как NSP. Это компания лидер в области биологически активных добавок. Имеет широкий ассортимент продукции: витамины, минералы, препараты, изготовленные по китайской рецептуре, гомеопатические составы, средства по уходу за кожей тела и лица. Это высококачественная продукция для здоровья.

Нейтральный
img
2 img
УДТ-Техника

Предприятие «УДТ-Техника» является надежным производителем и поставщиком различных комплектующих и механизмов машин для транспортировки и организации строительных, дорожных и ремонтных работ. Все запчасти для спецтехники отличаются высоким уровнем качества и надежности.

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.