Мини-отель «На Сретенке»


img

Мини-отель  «На Сретенке» расположен в самом центре города у знаменитой улицы Сретенка, рядом с известным цирком Никулина, в 5 минутах пешком от метро Сухаревская, Тургеневская, Трубная, Цветной бульвар. Недалеко и Красная площадь, где вы можете побывать и сделать незабываемые фотографии.

Вас ждут хорошо отремонтированные номера с новой мебелью, в каждом номере – телевизор, кондиционер, а еще комфорт и приятная атмосфера нашего отеля. На хорошо оборудованной кухне имеется вся необходимая бытовая техника и посуда, бесплатные чай и кофе, а также вам предлагается бесплатный Wi-Fi и гостевой компьютер. И все это по самым низким ценам!  Бронирование без предоплаты, можно оформить на длительный срок, или посуточно. Предоставляем полный пакет всех отчетных документов. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (909) 970-22-44

Адрес: Сергиевский Б переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Очень отзывчивый и реально

Очень отзывчивый и реально помогающий персонал на рецепции. Ненавязчивая и качественная уборка номера.

Нейтральный отзыв:

Удобное расположение,

Удобное расположение, недалеко от метро,  номера чистые и удобные, что Вам  нужно.  цена=качество.  Персонал ответственный, все качественно и красиво!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Атрибутъ

Живопись Иконы Ювелирные изделия Серебро Бронза Фарфор Мебель Нумизматика Букинистика

Нейтральный
img
0 img
НПО РУСЬ

Описание деятельности фирмы ООО "НПО РУСЬ" Москва: Производство лакокрасочной продукции "ПОЛИДЕК" - пропитка для бетонных, кирпичных и т.п. поверхностей, в том числе и поверхностей из искусственного и натурального камня (создает эффект мокрого камня). Защитно-декоративное покрытие древесины. Производство огнеупорных составов для футеровки: промышленных поровых и во

Положительный
img
75 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?