Автошкола Фортуна (Реутов)


img

    Услуги:
- Обучение водителей категории "В";
- Вождение на автомобилях с МКПП и АКПП(дополнительно);
- Восстановление навыков;
- Группа выходного дня.

    Автошкола "Фортуна" принимает для обучения граждан, по программе подготовки водителей категории "В" , которые  достигли на момент начала подготовки возраста 16-ти лет. Во время обучения предоставляется учебная литература.
    В  Автошколе могут обучаться все граждане Российской Федерации и СНГ. Обязательное прохождение медицинской комиссии. Поэтапная оплата. Занятия на автотренажёрах. Срок обучения 2,5-3 месяца. Организованная сдача экзаменов в ГИБДД.

    Как добраться: вход с торца здания.

Email: reutov@фортуна-авто.рф

Телефон: +7 (495) 799-21-56

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Всём доброго времени

Всём доброго времени суток!!! У меня рядом с домом есть две автошколы: Фортуна и Форсаж, долго не могла выбрать в какую пойти учится. А выбрала я Фортуну, т.к у них была открыта дверь. И ни капли не пожалела. Преподаватель Ю..й С..ч, замечательный человек, все объяснит, по полочкам расставит, грех не понять тему. И..на,

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Сразу напишу-отзыв

Добрый день! Сразу напишу-отзыв отрицательный.как я понимаю положительный отзыв об этой школе пишут только по персональным просьбам. Доказательство отрицательного мнения висит на стенде в ГАИ города Балашиха. В этой автошколе самый низкий уровень сдачи экзаменов по их данным. Что касается теоретических занятий-преподаватели неграмотные,уши режет от их языка. Объясняют-буд-то в первый раз. Мягко говоря, недоходчиво. Даже более того-непонятно и путают еще больше. После их объяснения у всей группы оставались вопросы. Практика. Инструктор-нулевой,я катался просто так,а он в это время -беседовал с другими инструкторами. Когда я попросил у автошколы сменить мне инструктора и объяснил причины,мне ответили,что это невозможно,катайтесь,мол,с этим. Мед справки доя ГАИ -цена в два с половиной раза выше чем в других автошколах города. В общем,не советую.

Нейтральный отзыв:

Получал водительское

Получал водительское удостоверение здесь. Цены в этой автошколе сносные, если сравнивать с некоторыми столичными автошколами – я сравнивал перед подачей документов. Инструктор понравился, смешной такой дядька, но грамотный, все растолковал и разжевал, без него фиг бы я сдал) Начитка материала и его подача преподавателем также понравилась. Ах, да я ж проходил обучение по выходным, хоть это было и напряжно по 5 часов вникать в материал. Это очень удобно для работяг, типа меня, которые до сих пор ходили без прав. Отдельный привет И..рю Л..нидычу, если что – записывайтесь к нему на вождение)

Нейтральный отзыв:

Проходил обучение в этой

Проходил обучение в этой автошколе "Фортуна" по теории преподаватели учат хорошо, приводят хорошие примеры, на практике отличные инструктора. Лично мне попался хороший инструктор, чувствовал себя с ним в машине уверенно, давал мне хорошие и нужные советы.

Нейтральный отзыв:

Обучался на курсах не

Обучался на курсах не так давно.. В целом - понравилось, лекции интересные, с подробным изложением разных ситуаций. А вот о практике - двоякое впечатление - зависит от того, к какому преподавателю попадешь. Был у разных практиков - одни адекватные и реально обучают на все 100%, другие нервные и орущие, к которым вообще не было желания ходить (обучением это тяжело назвать). В общем и целом - ставлю 4 из 5, только из-за отдельных преподов на практике

Нейтральный отзыв:

Отличный инструктор по

Отличный инструктор по вождению Игорь Леонидович.Спасибо большое!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Светлый Дом

Производство деревянных евроокон, проектирование и строительство деревянных домов из клеенного бруса, оцилиндрованного бревна, каркасно-панельных. 

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?