Эксперт Плюс


img

Email:

Телефон: +7 (926) 779-93-41

Адрес: Петровско Разумовский Стар проезд

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Разводилы и ... Сначала

Разводилы и ... Сначала о самом "конструкторе интернет магазина":1. Якобы "бесплатный конструктор" интернет-магазина - сырой, с кучей недоделок. Убогие бесплатные шаблоны. Хотите заказать дизайн - от 15 000 рублей. 2. Полностью убогий функционал магазина. Модуль подключения к Яндекс Кассе - не рабочий. Более того, модуль использует протокол, от которого ЯК отказались уже с пару лет как. Под новый, действующий протокол Яндекс Кассы, похоже, нужно переписывать весь код магазина. Хотите, чтобы магазин хоть как то мог взаимодействовать с ЯК - от 9 000 рублей. 3. Отсутствует модуль загрузки/выгрузки каталога товаров в формате XML. Хотите залить каталог товаров в свой магазин - от 10 000 рублей. С нас взяли 13 000 (с кривым описанием товаров, не полным попаданием в разделах описания товаров). 4. Отвратительнейшая поддержка пользователей - отвечают в лучшем случае в течении суток, или не отвечают вообще. О самой компании "эксперт плюс":1. Не буду утверждать на 100%, но очень похоже, что вся эта "шаражкина контора" состоит из 3-х "специалистов" - а..ши, д..ы и с..и - типа программист, типа сео-оптимизатор и типа директор. Во всяком случае представляются именно так. 2. Основная задача у этой троицы - выудить деньги у наивных дурачков под любым предлогом. Мне лично названивал некто дмитрий. Фамилию не называл. Обещал комплекс работ по продвижению интернет-магазина и сео-оптимизации. Ровно до момента, пока им перечислили 30 000 рублей. После перечисления денег всё резко изменилось. Первый контакт удалось установить только через 2 недели после собственного обращения в поддержку. К моему реальному изумлению, оказалось что они "делали" не то, о чём обговаривалось по телефону и договорились, а то, что они "считают нужным для продвижения". На требование вернуть деньги за не выполненную работу и не исполненные обязательств - ПРЕДЛОЖИЛИ ВЕРНУТЬ ПОЛОВИНУ - то есть 15 000 рублей. "Типа мы же работали". 3. Добровольно вернуть деньги отказались. Пришлось обратиться к юристу для взыскания. Как краткое резюме - даже своему врагу бы не порекомендовал никогда и ни при каких условиях обратиться в "эксперт плюс". Конечно, ежели не желаете быть обманутыми.Что понравилось: Плюсов нет. Ни одного.Что не понравилось: Всё описано в отзыве. Любой чих стоит денег. Отвратительная техподдержка.

Нейтральный отзыв:

Невозможно, что ли бо

Невозможно, что ли бо решить сразу, отвечают только ночью и получается что один ответ в сутки. Всем наплевать что у вас не работает, всем плевать что у вас срочный вопрос. Отношение просто скотское. Шарашкина контора какая то.

Нейтральный отзыв:

Не вздумайте с ними связываться,

Не вздумайте с ними связываться, потом будет проще бросить магазин сделанный у них и сделать другой. Доступы к ftp не дают, что бы поменять иконку на сайте просят 1000 рублей. Перенести сайт на другой хостинг 10000 !!! рублей. Изменить вид кнопки (текст другой) - 2000 рублей. Добавить еще одно поле в контектах - 8000 рублей. Бросили сайт, т.к. перенести его будет стоить столько же сколько заплатили за него. Жаль труды только и время с нервами.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
2 img
Полвакс Россия

Внутрипольные конвекторы

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?