http://okleyka-taxi.ru/


img

Оклейка авто пленкой 

Email:

Телефон: +7 (495) 255-77-11

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже около года работаю

Уже около года работаю водителем в Ситимобил. Давно думал о брендировании – в первую очередь, конечно, интересовал приоритет в заказах, но есть и другие преимущества. Искал много предложений по этому поводу, пока, наконец, не натолкнулся на «Оклейку такси», которые делают это БЕСПЛАТНО. Я, конечно, сразу же поехал к ним. Сделали все качественно, никаких претензий – я теперь в цветах ситимобила, и уже начал получать существенно больше Плюсы: Бесплатно Хорошее выполнение работ

Нейтральный отзыв:

Снимал пленку, стоимость

Снимал пленку, стоимость соответствовала заявленной, сняли быстро и без царапин, всем доволен

Нейтральный отзыв:

Компания которая совершенно

Компания которая совершенно не дорожит своими клиентами и самое главное своей репутацией. Получили деньги, а работы выполнить не смогли по причине отсутствия пленки нужного цвета. Вот уже на протяжении двух месяцев не могут вернуть деньги и находят каждый раз новые причины. С руководством связи нет. Сидят операторы которые отвечают по стандартным шаблонам.

Нейтральный отзыв:

что бы получить информацию

что бы получить информацию коректную нужно к ним приехать , по телефону безполезно общатся отвечают люди которые нехира не понимаю ! работают по предоплате это значит какое гавно слепят то и заберете ! администратор создает впечатление что ему вообще все пофигу будете у них обклеивать или нет , полная жопа!!! зря потратил время !!!

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Котломонтажсервис

Компания «Котломонтажсервис» свыше десяти лет успешно работает на рынке и является одной из самых динамично развивающихся российских компаний. Наша компания занимается проектированием и поставкой оборудования для котельных и предлагает Заказчикам энергосберегающие технологии, которые окупаются за 2 - 3 года.

Нейтральный
img
8 img
Браво

Товары: - двери.     Фабрика дверей «Браво» занимается производством и продажей оптом и в розницувходных стальных и межкомнатных дверей на территории России и ближнего зарубежья.      Двери от Фабрики дверей «Браво» - это сочетание надежности, функциональности и наивысшего качества исполнения.&n