Тур Студио


img

«Тур Студио» - это компания с богатым опытом работы на рынке туристических услуг, с многочисленной клиентурой, среди которых как физические, так и юридические лица, и с огромным багажом решения самых разных вопросов, связанных с организацией туристических поездок. На сегодняшний день мы предлагаем туры на все направления, отдельные услуги – бронирование гостиниц, продажу авиа и ж/д билетов, страхование, оформление загранпаспортов, визовую поддержку, обслуживание корпоративных клиентов и не только. Мы не ограничиваем перечень наших услуг, ведь путешествия всегда должны быть комфортными и яркими, и в этом сотрудники «Тур Студио» всегда пойдут Вам на встречу. Наша компания организует индивидуальные поездки, устраивает запоминающиеся экскурсии и рекомендует Вам только самое лучшее и по доступной для Вас цене.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 665-03-45

Адрес: Фурманный переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочется поделиться о

Хочется поделиться о нашем прекрасном отдыхе в Египте) Менеджер М..гарита А..нцева посоветовала отель Dessole 5* в сальхашише и огромное ей спасибо за это! Мы отдыхаем в Египте каждый год и уже сами стали профессионалами) Поэтому всем советуем этот отель ! Спасибо М..гарите и тур студио за наш отдых!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
28 img
Аптека Бурденко

Аптека Бурденко, основанная в 2004 году, осуществляет продажу медикаментов. Компания имеет прочные партнерские связи с ведущими оптовыми поставщиками медицинских препаратов. Аптека регулярно расширяет ассортимент, практикует высокий уровень сервиса и лояльную политику ценообразования. Компания предлагает товары по оптимальным ценам, осуществляет оперативную доставку и

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img