IBS DataFort


img

IBS DataFort — опытный и надежный поставщик облачных услуг, который обеспечивает бесперебойную работу бизнеса своих клиентов с 2001 года. IBS DataFort является дочерней компанией IBS, ключевого технологического партнера лидеров российской экономики. Основное направление IBS DataFort — это предоставление частного облака как услуги, а не проекта, что является основным конкурентным преимуществом. На сегодняшний день более 120 российских и зарубежных ведущих компаний в банковском и транспортном секторах, торговле, медицине и страховании сделали свой выбор в пользу облачных сервисов, интегрированных в семейство DF Cloud. ИТ-безопасность, ориентированная прежде всего на обслуживание клиентов с критическими требованиями к конфиденциальности и защите данных, отличает DF Cloud от конкурентов и является основой долгосрочного партнерства между компанией и клиентом.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 967-80-10

Адрес: Складочная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пишу для того, чтобы

Пишу для того, чтобы другим клиентам повезло больше чем мне. Итак, кратко: мы были клиентом ДатаФорт более года. За все это время мы так и не смогли решить все возникшие проблемы. Сумма чека  более 200.0000 рублей\месяц (не считая затрат на каналы связи).  Среди прочих многочисленных бед мы так и не смогли победить следующую: виртуальные машины, развернутые на мощностях ДатаФорт деградировали вплоть до потери сервиса при простом запуске команды ping.(Такой проблемы нет даже при использовании виртуальных машин по цене 60 рублей в месяц). Мы искали решение сами, обращались в техподдержку ДатаФорт, выполняли все указания, воздействовали на руководство  ДатаФорт, перешли на самый дорогой тариф обслуживания с максимальным уровнем сервиса(платеж стал более 400.000 в месяц, мы сразу говорили ДатаФорт что это не поможет, но у них было свое мнение и решение наших тикетов было приостановлено до перехода на этот «платиновый уровень обслуживания») ничего не помогло. Мы мигрировали на другую площадку и теперь никаких проблем нет (как и должно быть). На попытки решить указанную проблему ушло более 5 месяцев. В итоге нам внезапно отключили сервис(ОТКЛЮЧИЛИ доступ к нашим продакшн серверам в рабочее время без предупреждений со стороны датафорт и нарушений с нашей стороны), когда мы обратились в ДатаФорт с нами никто не хотел разговаривать и через 30 минут поисков нам сообщили, что это было административное решение. (напоминаю еще раз, условий договора мы не нарушали, платили исправно). Через сутки переговоров сервис подали обратно и мы быстренько мигрировали из этого дурдома. Почему так пишу: что такое ITIL, SLA там просто не знает никто. Руководство ДатаФорта(имел честь общаться в конференцколлах) все время говорило нам, что мы куда-то не туда обратились, не так действовали, поэтому и произошел очередной вопиюущий провал в работе ДатаФорт, но в следующий раз, мол, так не будет. Было. Технический директор Л..в (отчества не помню) начал свою беседу со мной так: «…. У вас же есть технический бекграунд….». Я думаю Л..в, побольше вашегоJ Далее, Л..в пообещал мне «осветить ситуацию сегодня до 16», больше я от Л..а ничего не слышал и не видел несколько месяцев. Ответа так и не последовало. Надеюсь, IBS сделает какие-то выводы, либо слухи о качестве услуг компании будут все громче и громче и рука рынка сделает свое дело. Спасибо за уделенное время.

Нейтральный отзыв:

Недобросовестный партнер,

Недобросовестный партнер, задерживают оплату за выполненные работы (не оплачивают выставленные счета) более 6 месяцев, объяснить причины задержки оплаты не могут, руководство на контакт не идет.

Нейтральный отзыв:

С месяц назад в результате

С месяц назад в результате ошибки при прошивке BIOS превратил я свой ноутбук Dell в дорогой "кирпич" :(. Поразмыслив, пришел к выводу, что нужна перепрошивка Bios и самому не справиться. Решил обратиться в фирму, которая является авторизованным центром обслуживания Dell и имеет всё необходимое для этого. Ведь "ремонт компьютера — очень ответственное дело, которое можно доверить лишь профессионалам.Наши услуги включают платный ремонт и сервисные услуги.... , нацеленные на полное удовлетворение запросов потребителей.DataFort и IBS являются официальными сервис-партнерами, авторизованными на проведение ремонта всего спектра продукции Dell ... Сервисный центр IBS DataFort сегодня — это:самое современное оборудование для диагностики и ремонта компьютерного оборудования (от цветоанализаторов для регулировки мониторов до паяльных станций, способных перепаивать BGA чипы);свыше 60 специалистов — настоящих профессионалов своего дела, регулярно проходящих переподготовку в учебных центрах производителей и способных произвести диагностику и ремонт оборудования любой сложности.."Как же не обратиться в такую компанию? Ведь она у неё есть абсолютно все необходимое, чтобы справиться с моей задачей!Итак, обратился. Сдал ноут, начал ждать. Прошло 2 недели - от компании ни ответа, ни привета, только статус заказа сменился на какой-то непонятный. Позвонил, выяснил ситуацию. Вердиктом ремонтников было: "сгорела материнская плата ноутбука, её надо менять". Предложенные условия условия замены меня крайне не устроили (дикое кол-во денег, 1 год по времени), я забрал ноутбук, обдумал проблему ещё. И показалось мне странной ситуация, что из-за программной ошибки вышла из строя аппаратура (хотя всё бывает). И я решил сдать ноутбук в ремонт ещё раз (хуже уже не будет). Так получилось, что удалось заслать ноут частному мастеру в г. Саратов.Через 2 недели мастер вернул мне работающий ноутбук с прошитой версией БИОСа (ту, которую я указал).Вот так "60 настоящих профессионалов своего дела, регулярно проходящих переподготовку в учебных центрах производителей и способных произвести диагностику и ремонт оборудования любой сложности" из авторизованного центра обслуживания техники Dell в г.Москва (а это значит, что они знают и могут узнать о технике Dell все) выдали неправильный диагноз оборудованию Dell и, соответственно не смогли его отремонтировать. Вот такое "полное удовлетворение" запросов клиентов! Весь ремонт сделал 1(один) человек из г. Саратов. Позор безграмотным работникам компании IBS Datafort в Москве! Я крайне не рекомендую обращаться в эту компанию по поводу ремонта техники - они не умеют.

Нейтральный отзыв:

Сдала ноутбук Lenovo

Сдала ноутбук Lenovo Thinkpad x201i на диагностику и возможный ремонт 27.05.2013. Приемщик сказал, что диагностика выполняется 5 рабочих дней, и самое крайнее в следующий понедельник мне отзвонятся и выставят счет  за ремонт. В итоге в понедельник 3.06.2013 мне никто не позвонил и ничего не написали. Статус заказа на сайте не проверялся(выдавалось сообщение "заказа не обнаружено") Позвонила сама. Выяснилолось, что диагностику они провели, но нужна деталь, ее цену будет уточнять менеджер и во вторник самое позднее во вторник выставят счет. Во вторник никто из IBS не написал и не позвонил. В среду позвонила сама, выяснилось, что цену на деталь они узнали. Только почему-то для этого потребовалось звонить им и выяснять. Я разочарована, т.к. почему-то оказалось, что я должна заставлять их выполнять их их же работу и вытягивать результаты. Кстати, работают они только по безналичному расчету.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
LDLBLINDS

Компания LDLBLINDS  входит в группу компаний LDLGROUP Основным направлением деятельности является производство и продажа жалюзи и солнцезащитной продукции.    В наш ассортимент входят как давно известные всем обычные горизонтальные и вертикальные жалюзи, так и эксклюзивные новинки в области солнцезащитных систем таких как плиссе, римские шторы и

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
8 img
РумМолл

Гидроизоляция и геоматериалы Отделочные материалы Общестроительные материалы Сухие строительные смеси Опалубка Инструменты и оборудование Утеплитель и звукоизоляция