konfidata.ru hardmaster.info


img

Адрес: Неглинная улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Это шарашкина контора,

Это шарашкина контора, переписка1) Диагностика показала выход из строя блока магнитных голов.Восстановление информации возможно, для этого потребуется услуга поподбору и использованию запчастей. Стоимость покупки и использованияаналогичного исправного диска-донора, который будет разобран и с егопомощью можно будет вытащить инф-цию с вашего поломанного HDD составит3 600 руб 2)Уже должны были отправить. Уточню трекинг..3)В результате механического воздействия на HDD, как наиболее вероятнойпричины выхода его из строя, на пластинах образовались повреждения ввиде радиальных царапин. Попытки проинициализировать диск втехнологическом режиме не увенчались успехом, восстановлениеинформации не представляется реальным.Неисправный накопитель вместе с использованным диском-донором и вашимисправным диском переданы на приёмку. Получить всё обратно можно черезкомпанию СДЕК.4) Пытаюсь добиться от нашего тупого менеджера отправил он или нет. Всёчто он смог написать в мессенджере на мой запрос, это: "Я не помню,как я этот заказ отправлял, точно отдельно от остальных, и паковал егодома." Извините. Решаем.ВОТ ТАК И РАБОТАЮТ НЕ ДЕНЕГ НЕ ВИНТОВ 3 ШТ подробнее

Нейтральный отзыв:

Это ..!!! Разводят иногородних

Это ..!!! Разводят иногородних на деньги и пропадают. Призаполнении заявки овечают оперативно, обещают золотые горы. по факту вы отправляете им диск, после чего они вас разводят на доноры, обещая успех при восстановлении. после того как вы отдадите им свой диск и 8-10т . рублей они пропадают. При звонках в контору просто грубят и все. Ель..ники надо бить этим "профессионалам". В общем годь прошел- нидиска, ни денег. Подал заявление .

Нейтральный отзыв:

Не ведитесь на этих "профессионалов",

Не ведитесь на этих "профессионалов", они не те, за кого себя выдают! Если кратко, то обратилась и данные не восстановили,запчасти не все вернули (ни механизма, ни донора) и взяли 8500р, при этом "ремонтировали" несколько месяцев. Хотите окончательно похоронить данные, отнесите этим ребятам.

Нейтральный отзыв:

Если кратко - прекрасный

Если кратко - прекрасный способ отъема денег у доверчивого населения. Летом списался с админом Хардмастера, который, как правильно тут заметили, и швец, и жнец, и на дуде игрец. Нахожусь в регионе. Спросил, можно ли прислать SDD на ремонт, как заявлено у него на сайте (десятки сложных случаев, и все с блеском решены). Ремонт SDD вообще возможен? Конечно, без проблем! Присылайте, предоплата 3 тыс., не возвращается в любом случае. Ок. Прошло 5 месяцев полного молчания. На вопросы отвечал "нет, пока не сделал". Пробовал даже предложить заплатить большую сумму, ответил замечательно: "Вы бы волновались, что вообще ваши данные будут восстановлены, а не о том, в какой срок это будет сделано". В данный момент уже понятно, что я просто заплатил чужому дяде-жулику 3000р, с ничего. Начинать ему что-то ремонтировать смысла нет, минимальная сумма уже в кармане. Не повторяйте моих ошибок и не посылайте ему ничего на ремонт. Ремонтировать он не будет.

Нейтральный отзыв:

Читаю отзывы, а мой HDD

Читаю отзывы, а мой HDD уже попал в данную контору в Москве. Авансом взяли 4 тыс. рублей (в расписке, что не вернут ни при каких обстоятельствах). Сказали, что позвонят через неделю. Вот уже месяц винчестер в очереди. Хоть у А...а М...ва (судя по сайту) и дохрена опыта и сертификатов, но он видимо единственный инженер в конторе. Видимо поэтому, если вы не готовы выложить от 20-30 тысяч рублей за восстановление, то стойте в очереди. О качестве сказать не могу, пока жду информации от ХардМастера. Но обязательно сообщу о результатах.

Нейтральный отзыв:

www.k..data.ru (они же

www.k..data.ru (они же www.ha..ster.info) Очень сомнительная и рискованная компания. Обратившись к ним есть высокий риск потерять свои данные навсегда.   Компания с одним сотрудником, который и швец и жнец и на дуде игрец.  Отдал HDD на восстановление в KON..TA.RU (har..ster.info), но от восстановления отказался, так за услугу попросили 12 тыс. руб. причем диск физически работал, после того как забрал, диск работать перестал.   Одним словом: Чудаки на букву "М".

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
3 img
ТЦ "Горбушка"

  «Горбушка» – это один из самых крупных центров торговли аудио-видео и бытовой техникой на западе Москвы. 12 т. кв. метров торговых площадей и больше 500 магазинов электроники, бытовой техникой, сотовой связи и компьютеров.    «Горбушка» - один из самых глобальных проектов в области торговли и торговых центров. Общая длин

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
ИзоАрт

Описание деятельности фирмы ИзоАрт Москва: Фирма ИзоАрт является одним из ведущих производителей гидроизоляционных материалов (гидроизол, гидростеклоизол, пергамин, рубероид, битум строительный, мастика битумная и т.д.) на Российском рынке, а также - официальным дилером и поставщиком строительных материалов от ведущих Российских и Европейских производителей