"Самсон-фарма на Воронцово поле"


img

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

У меня для Самсон-Фарма

У меня для Самсон-Фарма только добрые слова. Аптека эта удачно расположена, как говорят под боком и все необходимые лекарства покупаю именно здесь. Цены хорошие, и всегда то, что мне нужно есть в наличии. Конечно же мне это нравится, не нужно бегать и искать нужное мне лекарство. Иногда смотрю инфу на сайте, у них бывают акции и совсем недавно взяла с хорошей скидкой противовирусные препараты. Хоть где-то удалось сэкономить и то приятно. Обслуживают хорошо, всегда быстро. Такое отношение уважаю. Спасибо.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
21 img
Росбанк

Росбанк Росбанк –российский коммерческий банк. Он был основан в 1993 году, самым первым его названием было АКБ «Независимость» (АОЗТ). После этого организационно-правовая форма банка несколько раз менялась: в 1994 г. – ТОО, в 1996 г. – ЗАО. В 1998 г. банк приобрела финансово-промышленная группа «Интеррос», которая и переименовала его в ЗАО АКБ «Росбанк».В настоящее в

Нейтральный
img
1 img
Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?