Теплоресурс


img

Обустройство теплых полов

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 780-71-36

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Сам инженер и занимаюсь

Сам инженер и занимаюсь дома всеми ремонтными работами. На прошлой неделе укладывал теплый пол номер один в детской. Модель с фторопластовой оболочкой кабеля безопасна в отношении воспламенения. Пол предназначен для эксплуатации в российских условия и цена нормальная.

Нейтральный отзыв:

На кухне постелили теплый

На кухне постелили теплый пол  от компании Теплоресурс. Работает уже 4 года. Не выключаю совсем, так как лежит керамогранит, и он холодный сам по себе. Выключаю, если только уезжаем в отпуск. А так быстро прогревается минут за 30-40. Фирма хорошая, друзьям советовали ее, они установили, никаких проблем сейчас нет в эксплуатации. Потому что слышал, что к некоторым мастера так и ездят, что-то то не работает, то терморегулятор моросит.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
ЭМПРО

ТЕПЛО-ЗВУКОИЗОЛЯЦИИ из стекловолокна, минераловатных и базальтовых материалов:

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Еврострой-СПА

Компания «Еврострой-СПА» — надежный и стабильный поставщик саун, бань, различных аксессуаров к ним. В нашем широком ассортименте всегда найдутся товары даже для самого требовательного покупателя. Оказываем полный комплекс услуг по cтроительству саун: от разработки детального дизайн-проекта до подбора материалов, качественной технической реализации д