Макс-клин


img

Описание деятельности фирмы "Макс-Клин":

Компания "Макс-Клин" была основана в 2000 году. От мелких заказов, связанных с уборкой квартир и офисов, мы постепенно перешли к обслуживанию крупных предприятий и организаций. Одними из первых, нашими заказчиками стали: администрация города Королёва, администрация города Лобни, Научно-исследовательский институт Экономики, Союз художников России. С самого начала нашей работы, мы преследовали цель максимального изучения и удовлетворения требований потребителя. Мы стремились быть надежным партнером, который заботится о создании положительного имиджа своих клиентов. Клининговый бизнес в России стремительно развивается, и руководство нашей компании пристально следит за повышением квалификации каждого работника. Слаженность работы всех сотрудников в любом режиме работы - результат четкой регламентации обязанностей, полномочий и ответственности в нашем коллективе. Выбирая компанию "Макс-Клин", для решения любых проблем, связанных с уборкой и поддержанием чистоты, вы выбираете команду молодых энергичных профессионалов, новейшие достижения в области индустрии чистоты, эффективные средства и современное оборудование!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 648-65-25

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Нотери

Услуги: - Авиа, ж/д билеты - Бронирование туров - Экскурсии - Активный отдых   Турагентство «Нотери» , которое счастливо существует вот уже 13 лет, с 2000 года!. Организация туров в любую страну на ваш выбор, морских и речных круизов, автобусных и железнодорожных туров по всем странам Европы, туров на горно-лыжные курорты или по городам и весям нашей родной стра

Нейтральный
img
0 img