Мастер Потолок


img
Описание деятельности фирмы Мастер Потолок Москва: www.master-potolok.ru
Компания Мастер потолок плюс предлагает
изготовление и установку натяжных потолков
Натяжные потолки представляют собой ПВХ пленку, натягиваемую на специальный каркас (багет), который закрепляется либо на базовом потолке, либо по периметру стен. Получаемая потолочная плоскость идеально ровная и однородная, имеющая вид твердого потолка.

Монтаж натяжных потолков
________________________________________
Сначала, на любой высоте, по периметру комнаты крепится алюминиевый багет. Минимальная высота от потолка составляет 30 мм. Затем, полотно разогревается тепловой пушкой до 50-70 C и натягивается на багет, начиная с углов. При этом в работе используются специальные монтажные шпатели.
Монтаж натяжных потолков в типичной комнате или небольшом офисе занимает приблизительно от двух до четырех часов в зависимости от сложности работ. Количество углов и геометрия помещения определяет сложность установки и количество требуемого времени.
Монтаж систем освещения и вентиляции осуществляется без проблем и требует только установки самонесущих конструкций в зависимости от параметров светильников, люстр или вентиляционных решеток. Эти конструкции крепятся к самому потолку. Важным фактором, выделяющим натяжные потолки, является быстрота и чистота монтажа - не нужно останавливать текущий ремонт помещений
Наши номера 8-495-136-65-03 офис
8-926-475-55-55 Пётр Петрович
8-926-708-69-49 Иван Николаевич
www.master-potolok.ru [email protected]
Компания специализируется на торговых марках: ЛУЧ  МОСТ  

Email:

Телефон: 136-65-03

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наконец то и мы решились

Наконец то и мы решились на натяжные потолки. Очень хотелось найти компанию, которая сделает все по разумной цене и достойного качества. Искали в интернете, спрашивали у знакомых. Большинство называли компанию Мастер Потолков. Ну мы решили заказать у них. И ни разу еще не пожалели за полгода. Качеством очень довольны, потолки прямо сияют от своей красоты. Ребята справились со всеми поставленными перед ними задачами и сделали все быстро. Нам очень понравилось, всем советуем.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
1 img
Евромет Молоди

Товары: Металлочерепица Гибкая черепица Композитная черепица Еврошифер Профнастил Сайдинг Цокольный сайдинг Софит Водосточные системы Гидро-/пароизоляция Вентиляция кровли Мансардные окна Чердачные лестницы Плиты ОСП Снегозадержатели Утеплитель   Услуги: Строительство заборов Кровельные работы Фасадные работы

Нейтральный
img
1 img
ДомКолор

Покраска деревянных домов