Медицинский центр Biormed


img

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 751-77-00

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Были на приеме у гомеопата

Были на приеме у гомеопата А.А. К...й. Она проводила мне вегето-резонансное тестирование ИМЕДИС. Помогла избавиться от проблем с щитовидкой (повышенный ТТГ). Раньше к гомеопатии отнсилась с опаской, но после приема и лечения у А..ы А...ны полностью изменила свое мнение.

Нейтральный отзыв:

У меня отец наблюдается

У меня отец наблюдается в этой клиники, точней я его сюда ответ, так как у него сильно повышено давление, и еще иногда скачет то высокое, то низкое. Знаете как говорят старики да это на погоду просто. Но я рещил заняться его здоровьем. Сейчас проходим лечение у доктора, П...ва В...ра М...а. Отцу провели полное обследование, сейчас он уже лечится, наблюдаемся около месяца, но результаты уже видно. Даже во внешнему виду, вично что отец стал более подвижным, настроение улучшилось. Да и давление стабилизируется. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
НЭП Констракшн

Сферой деятельности фирмы при её создании был монтаж дверных и оконных систем. Со временем, фирма приобрела необходимый опыт и вышла на новый уровень развития, заняла прочное место в своём секторе, будучи примером в уровне оказания услуг и качества работ. Посей день, фирма одновременно выполняет высокий уровень работы и стремится успевать за развитием технологического

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
7 img
Гранитная мастерская"Каменная слеза"

Наша гранитная мастерская «Каменная Слеза» предлагает Вашему вниманию весь спектр услуг по изготовлению, проектированию и последующей установке надгробных комплексов, памятников, мемориалов любых форм и размеров из высококачественного натурального камня. Натуральный гранит и мрамор являются традиционными материалами для изготовления памятников. Их многовековая популяр