ПолировкаАвто.ру


img
  • Абразивная полировка (для удаления царапин)
  • Нанокерамика ceramic pro 9h (официальный партнер)
  • Нанопокрытие стекол
  • Жидкое стекло
  • Кварцевые и керамические покрытия кузова

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 782-66-50

Адрес: Бескудниковский бульвар

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Купил машину и пришлось

Купил машину и пришлось поставить противоугонную систему вместе с тонировкой заднего стекла. Из плюсов выделю - что этот сервис находится недалеко от моего местапроживания. Вторым плюсом является быстрое выполнение работы, я забрал машину буквально на следующее утро. И третьим плюсом является то что заплатил я сравнительно меньше чем пришлось бы в других местах. О качестве работы я говорить не буду, потому что должно быть понятно, что именно оно меня устраивает. В заключении скажу, что люди общаются вежливо и они компетентны в своей работе.

Нейтральный отзыв:

Делал две машины одну

Делал две машины одну стеклом другую керамикой , результат очевиден ..от жидкого стекла через полгода практически ничего не оссталось так себе фигня полная. А с керамикой эфект есть и через год причем и не только по моему мнению , обращают на это вниммание мойщики

Нейтральный отзыв:

Хорошо если не сказать

Хорошо если не сказать отлично. Мой автомобиль точно был не сказка за 6 лет я набрал немало царапин сколов и прчего, полировка конечно не панацея для такого состояния автомобиля но вид стал призентабельным цвет глубоким в целом доволен!

Нейтральный отзыв:

Я не особо специалист

Я не особо специалист по каким там небыло покрытиям и суперзащитьам но по моему самая лучшая оченка качества работы , это когда прктически на каждой автомойке спрашивают.. Чем обработан автомобиль ,Сколько у него пробег и почему так сохранился??)) Чесно говоря я уже не помню чем обрабатывали.. главное эффект есть!

Нейтральный отзыв:

Заказал восстановительную

Заказал восстановительную полировку и покрытие жидким стеклом на Mazda 3, машина 2008 года. Эффект нагляден, ЛКП заметно ярче, вернули глянец лаку, блестит так, как никаким обычным полиролем до этого не могли «натереть», и действительно ушла сетка царапин и мелкие сколы на дверях, возле порогов подкрасили. Дали гарантию на обработку, но уже вижу, что проблем нет, трижды загонял на мойку – покрытие держится, теперь  даже страшно мыть машину в непроверенных местах что бы не повредили, едва ли лак поцарапается от протирания сухой тряпкой, но мойщики и их тряпки с песком  царапают даже стекла.

Нейтральный отзыв:

делают отвратительно

делают отвратительно царапины потертости убирают. но галограма после абразивной полировки остается и так и отдаю, говоря через несколько моек отмоется Ал....й много чего обещаел, но этого не произошло стекла антидождем сделали неправильно(натерли не в ту сторону ), что вся вода да же на скорости не уходит со стекла

Нейтральный отзыв:

 Чудес не ожидайте,

 Чудес не ожидайте, старая машина новой не станет только от полировки. Но внешний вид подправили заметно, и грязи действительно меньше.  Осенью жены машину загоню, наверное, жаловалась, что на мойках уйму времени убивает.

Нейтральный отзыв:

Красота, про ежевечернюю

Красота, про ежевечернюю поездку на мойку забыл, как про страшный сон! На стоянке сосед приезжает в грязи по самые стекла, а моя красавица стоит-сияет. Мало, что как новая стала выглядеть после полировки, так реально грязь сама скатывается!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Вектор-кондвент нпц

ООО «НПЦ «Вектор-Кондвент» производит и поставляет,вентиляционное оборудование, оборудование для промышленного кондиционирования, отопительное оборудование, тепловые завесы, фильтры и многое другое.Высокое качество новых разработок и контроль выпускаемого оборудования обеспечивает аккредитованная Госстандартом России лаборатория, проводящая любые вид

Нейтральный
img
0 img
ИП Булыка А. М.

Гранитная мастерская ИП Булыка А.М. с 2005 года успешно занимается изготовлением надгробных памятников и фотокерамики. Офисы с выставочными залами, собственное производство памятников и фотокерамики позволяет выполнить полный комплекс услуг по проектированию, изготовлению и установке надгробных памятников любой сложности – от типовых до эксклюзивных мемориальных комп

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.