Fortross


img

FORTROSS команда настоящих специалистов и ценителей натурального дерева.
Экологичность, функциональность и дизайн - основные идеи гармонично совмещенные в шоурумах Fortross. Наши возможности позволяют создавать интерьеры с заботой об окружающей среде и жить в гар-монии с природой. Уникальность натурального материала придает каждому предмету мебели особенный шарм, наполняя весь дом живым обаянием, исходящим от естественной текстуры.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 110-50-49

Адрес: Щипковский 1 переулок

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я заказывала в Fortross

Я заказывала в Fortross диван sono. Форма простая на первый взгляд, но очень удобная. В сиденье просто утопаешь. Спинка откидывается, что очень удобно для отдыха. Так, я смотрела много вариантов материалов и цвета, и без проблем смогла подбрать подходящий именно для меня вариант. Еще красивую тумбу из натурального дерева под телевизор заказала

Нейтральный отзыв:

Я редко пишу отзывы,

Я редко пишу отзывы, но TheFortross этого заслужил. Толковые сотрудники, знающие свою работу + приятное общение. Остановился я на австрийской гостиной V-alpin. Дизайн действительно стильный, функциональный. Мебель сделана из массива дерева, а собирается вручную. Пока ждал свой заказ, переживал, чтобы не было косяков со сроками и качеством. Но когда мебель привезли и собрали, восхищению не было предела!!!!! Все супер, спасибо вам!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Валири-Дизайн L.L.C

Ландшафтная компания Валири-Дизайн предлагает услуги по проведению всех видов работ ландшафтного строительства  - проектирование, озеленение сада, устройство газона, благоустройство территории, дизайн, посадка растений в Москве и Московской области. Индивидуальный подход, профессионализм сотрудников, оперативное исполнение работы.

Нейтральный
img
0 img
Древко-М

Услуги: Строительство стильных коттеджей и загородных домов из кирпича и камня;              Строительство деревянных домов, бань, беседок и другие малые архитектурные формы              Выполнение общестроительных, специальных и отделочных работ;              П

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.