Интернет-магазин OptoZone


img

Категория: Интернет магазины

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Я организатор СП в г.

Я организатор СП в г. Новосибирске. В Оpto.Zone сделала пока один только выкуп , собираем еще заказ! Из того что пришло - все соответствует заказу. Приятные цены. Сотрудники общительны -отвечают сразу на вопросы. Пересорта не было, доставка быстрая. С момента отправки бланка заказа до момента получения на тк в г. Новосибирске прошло 8 дней! С учетом дней оплаты, сбора заказа и т. д! Поставщика рекомендую !!! Размеры из того, что заказывали соответствуют 100%. Приятно то, что есть из чего выбрать. Конечно, нужно смотреть на производителя, в первую очередь! Выбирать нужно и придет хороший товар! Спасибо! пока все устроило!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Вентоборудование

Вентиляторы, калориферы КСК, чугунные радиаторы, градирни, компрессоры и все для сварочных работ. Направление «Вентиляторы» включает в себя весь модельный ряд вентиляторов отечественного и импортного производства. Вентиляторы могут поставляться как отдельно, так и в комплектах приточных установок.

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
Hyundai Mepol Pipe

Описание деятельности фирмы Hyundai Mepol Pipe Москва: Южнокорейская компания "Hyundai Mepol Pipe", является производителем металлоплатсиковых труб и фитингов к ним.Наша компания заинтерисована в развитии дилерской сети в РФ и странах СНГ.Вся продукция прошла сертификацию в РФ. Компания специализируется на торговых марках: HYUNDAI MEPOL