Smartline


img

В наших стоматологических клиниках мы предлагаем Вам комплексный подход к созданию здоровой красивой улыбки - от полноценного обследования до лечения с учетом особенностей Вашего организма.

Высококлассное оборудование, новейшие технологии, грамотный и внимательный персонал, ответственность на всех этапах лечения - основа работы нашей стоматологии и гарантия отличного результата!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 706-59-90

Адрес: Жулебинский бульвар

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Имплантация Snucone это

Имплантация Snucone это самое надежное и качественное решение при установке имплантов. Поставила три импланта и моему счастью просто нет придела. Кушать, улыбаться и жить полноценной жизнью помогли уникальные импланты. От радости возращения зубов просто нет придела!

Нейтральный отзыв:

В «Жулебино»

В «Жулебино» я пришел, чтобы восстановить пломбу, которую мне ставили в другой клинике (выпала через пару месяцев). Доволен и самой клиникой, и работой стоматолога. Пломба стоит уже более полугода. В следующий раз сразу же буду обращаться в клинику «Жулебино».

Нейтральный отзыв:

Я с детства знаком с

Я с детства знаком с проблемой болезненных и чувствительных зубов, поэтому стоматологов я посещаю очень часто и уже давно. За это время успел перебрать множество клиник и специалистов. Стоматологов я менял часто, потому что было несколько неприятных случаев. Чаще всего, сожалению из-за некачественно выполненной работы. Клинику Smartline посещаю уже около двух лет. За это время не наблюдал поводов усомниться в своем выборе. Бываю здесь как в случае острой необходимости, так и в целях планового осмотра. Лечат хорошо, качественно и надолго. 

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Нейтральный
img
0 img
Химчистка Мастер

Услуги: Стирка,Химчистка,Чистка кожи,Чистка меха,Чистка ковров

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.