ООО "ДомСтрой"


img

Основным видом деятельности является: "Управление эксплуатацией жилого фонда". Компания также зарегистрирована в таких категориях как: "Производство общестроительных работ", "Устройство покрытий зданий и сооружений". Генеральный директор – Мигиров Леонид Олегович.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 202-95-36

Адрес: Студенческая улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Решила кардинально сменить

Решила кардинально сменить место жительства и уехать в Волгоград.Т.к. снимать квартиру я считаю не выгодно, задумалась о покупке своей собственной, долго не думая выбрала компанию Дом-строй. Квартиры у них очень просторные и соответствуют оглашаемой цене. Решила так же пообщаться с генеральным директором М..м Л..м О..м, который оказался очень приятным мужчиной и ответственным руководителем. Вообще живу теперь в своей уютной квартирке забот не знаю, ни разу не пожалела о переезде.

Нейтральный отзыв:

Хочу оставить положительный

Хочу оставить положительный отзыв про компанию Домстрой,в которой не так давно приобрел квартиру. Благодаря генеральному директору М..ву Л..ду О..чу, у нас разрешился вопрос планировки, которая нам категорически не подходила. Я остался очень доволен, ведь всегда приятно, когда руководитель помогает разрешить спорные вопросы. Фирма на рынке с 2000 года,у меня лично только положительные эмоции от работы с этой компанией. 

Нейтральный отзыв:

Уже на протяжении 5-ти

Уже на протяжении 5-ти лет снимаю квартиру в Москве. Я иногородний и раньше ездил в Москву вахтой, потом решил, что лучше будет жить там, благо зарплата позволяла и стал снимать квартиру. В общем за 5 лет я здесь обжился, мне очень понравилось, и я копил деньги на собственную квартиру. Полгода назад все-таки случилось это радостное и долгожданное событие в моей жизни. Я купил квартиру у компании «Домстрой» и сейчас занимаюсь ее обустройством. Моему счастью нет предела. Помню, когда приезжал смотреть и когда подписывали документы, все менеджеры были такими отзывчивыми, это очень порадовало. Хочу сказать огромное спасибо компании «Домстрой» и ее ген директору М..ву Л..ду О..чу и желаю им дальнейшего процветания!

Нейтральный отзыв:

Совсем недавно купили

Совсем недавно купили с супругой квартиру в новостройке по очень выгодной цене. Планировка понравилась нам сразу, район достаточно близкий к центру, все находится рядом. Если вы еще в раздумьях покупать квартиру или нет, отвечу вам покупайте в компании "Домстрой", и вы не пожалеете. Компания находится под руководством М...ва Л...а О...ча, как руководитель он очень ответственно подходит к каждому клиенту, при необходимости отвечает на вопросы покупателей по поводу покупки квартиры. Мы остались довольны покупкой и ни капли не пожалели о сделанном. Очень благодарны все тем, то занимался строительство этого дома.

Нейтральный отзыв:

Еще после школы уехала

Еще после школы уехала в Нижний Новгород учиться в институт на вышку. Все это время пока училась снимала квартиру. И завершив обучение вышла замуж и с мужем решили взять в ипотеку собственную квартиру. Лучше уж мы будем отдавать эти 18000 в месяц за свою квартиру, чем чужой тетке. Долго искали компанию, у которой можно без обмана взять приличную квартиру. Но как говориться «если долго мучаться что ни будь получится» и вот мы нашли достойную компанию, у которой все квартиры что мы посмотрели, просторные, светлые и по цене в принципе доступные. Выбрали самую лучшую, на южной стороне с огромным балконом. В благоприятном районе и до работы не далеко, минут 20 пешком. Компания называется «Дом-строй» сейчас активно развивается, и строит все новые и новые дома. Очень советую, чтобы не столкнуться с мошенниками.

Нейтральный отзыв:

Хотелось бы оставить

Хотелось бы оставить отзыв о компании «Домстрой» ,а в частности о Генеральном директоре М...ве Л..де О..че,захотелось нам собственные квадратные метры. Мы оченьпереживали перед покупкой, было много вопросов, менеджеры очень приятные. Были очень удивлены и приятно обрадованы тому,что нам резрешили обсудить именно с ген. директором. Вообщем осталась довольны покупкой!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Афина-Бис

Описание деятельности фирмы Афина-Бис ООО Московская область: Афина-Бис пошив тканевых воздуховодов разного объема, длинны и сечения. Несколько образцов тканей, от специализированных до упрощенных предоставляем пожарный сертификат. Цены производителя. Сроки максимально короткие. Качество наилучшее.Наши воздуховоды Вы можете посмотреть в магазинах "Ларуа М

Нейтральный
img
0 img
Моспен

 ООО «Моспен» предлагает своим клиентам качественную пену строительную, которая рассчитана на частное или профессиональное использование. 

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?