Группа Компаний "РЕСКОМ"


img
  • Аренда авто на сутки
  • Аренда авто на неделю
  • Аренда авто на месяц
  • Долгосрочная аренда авто

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 343-15-51

Адрес: Полярный проезд

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Когда по работе приезжаю

Когда по работе приезжаю по работе в Москву, то беру тут машину на прокат.  Пока проблем не было, ни с оформлением, ни с их машинами.  Мне нравится, что они не требует залога от водителя, нет ограничений по возрасту и стажу. грубо говоря, есть больше 18 лет, есть права и уже можно взять машину.  Нет ограничений по пробегу. Такая вот свобода и радует. не надо забивать себе голову лишней информацией. Берешь машину и пользуешься. Техническое состояние машин хорошее, за ним следят. У меня ни разу не ломалась и не подводила, так что причин предъявлять претензии у меня нет.Цены нормальные. Опять же, меня устраивают. Я особо не сравнивал, что там дороже, что дешевле. Главное чтоб условия аренды были удобными для меня. Молодцы. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
0 img
Старая провинция

Проектирование и дизайн интерьеров по проектам заказчика.Разработка индивидуального стиля. Двери, стеновые панели, лестницы, арки, порталы, встроенные шкафы. Интерьеры и мебель для ресторанов, баров и кафе.Отделка офисов, кабинетов, бильярдных, ресторанов, интерьеров квартир, коттеджей,стеновые и потолочные панели из массива ценных пород дерева (дуб, бук, ясень, клен,

Нейтральный
img
0 img
Ингео Стиль

Шторы,карнизы,автоматические шторы,занавес,обои,дизайн интерьера,ткани screen, бархат на www.ingeo.ru. Полный комплекс услуг от произведения замеров и разработки эскизов до установки карнизов и развешивания штор.