Топ-Тюнинг


img
  • Тюнинг обвесы на иномарки
  • Альтернативная тюнинг оптика

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 374-77-00

Адрес: Машиностроения 2 улица

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Все привезли  в

Все привезли  в обозначенные сроки и без каких либо проблем.  

Нейтральный отзыв:

Долго искал задний бампер

Долго искал задний бампер на третью мазду, по адекватной цене нашел только здесь, оформил заказ, отзвонили минут через 15, все подтвердили и сказали что отправят на следующий день, через 3 дня товар был у меня дома в Питере, все поставили без проблем. Подошло как влитое.   

Нейтральный отзыв:

Огромный ассортимент

Огромный ассортимент всего что нужно для тюнинга, все что нужно есть , приятные цены , хорошее обслуживание. 

Нейтральный отзыв:

Хорошо упаковывают товар

Хорошо упаковывают товар перед отправкой, все доезжает целым, заказывал дхо с бегущими поворотниками на ягуара, все доехало в лучшем виде.

Нейтральный отзыв:

Не нашла у вас в обсуждениях

Не нашла у вас в обсуждениях раздела с отзывами( что странно) так что напишу тут. весной этого года заказала на тойоту селику переднюю и заднюю юбки и пороги. Ждала достаточно долго, но предупредили что очередь, так что ладно. Настал день когда мне позвонили и сказали приехать за обвесами. все готово. Приехали, их долго очень искали. В итоге не нашли пороги. Сказали найдут перезвонят. в итоге оказалось их отдали другму человеку( который кстати в этот же день заказывал и позже меня на несколько часов) , так что наши ожидания продолжились. Получив обвесы, увидели что они все кривые, где то есть трещины, на наши вопросы они сказали что у них просто старые матрицы(???- нас должно это волновать? ) . Все таки покупатель должен получать качественный товар а нех.. пойми что, при том по цене за качественный( хоть и реплика, да да, многие тут скажут нужно оригинал брать). Возвращать и искать что то  где то некогда, так как уже загнали машину в покрас. купили. Мастер ооочень долго возился, выпрямлял, подгонял( с этим фиг, реплика и так было ясно за подгонку), сделал все идеально, но ушло на это много  сил и времени. В общем я не советую тут что то брать, а то деньги получают, а матрицы почему то не обновляют. Спасибо что не руками лепите!

Нейтральный отзыв:

Только здесь нашел двойную

Только здесь нашел двойную выхлопную систему по заводской глушитель для hyndai ix35.

Нейтральный отзыв:

Повторители поворотников

Повторители поворотников в зеркалах это просто крутая вещь, заказывал их в другом магазине, но перестали работать через два дня, менять не захотели, с топ тюнинга же работают уже второй месяц, все супер!

Нейтральный отзыв:

Только в вашем магазине

Только в вашем магазине нашел чехлы для смарт ключей на е-класс после 16 года, везде обыскался, заказал сразу 3, достойное качество исполнения, функцию свою выполняют на отлично!  

Нейтральный отзыв:

Брали несколько комплектов

Брали несколько комплектов ангельских глазок для тайоты камри в свой автопарк, установка легкая, функцию свою выполняют на ура! 

Нейтральный отзыв:

Нормальный магазин, доставка

Нормальный магазин, доставка только иногда подводит

Нейтральный отзыв:

Хорошие ассортимент на

Хорошие ассортимент на Санта фе 2. Приветливые менеджеры, терпеливо отвечают и советуют а не впаривают как в других магазах. Жду свой заказ. Как приедет отпишусь. Ребята сделайте как надо!

Нейтральный отзыв:

Выбора практически нет,

Выбора практически нет, менеджеры как сонные мухи, немогут нормально даже ответить, заказывать побоялся, обманут наверняка

Нейтральный отзыв:

Быстро отзванивают операторы,

Быстро отзванивают операторы, практически в течении 5 минут. Будем к весне заказывать. Все бы так работали!

Нейтральный отзыв:

Спасибо оператору А...ю

Спасибо оператору А...ю за совет в покупке заднего бампера для Mazda RX8 и парктроников. Всё приехало как и обещал.   

Нейтральный отзыв:

Заказывал накладки на

Заказывал накладки на пороги kia sportage 3, само исполнение хорошее, встали как влитые, и держаться отлично. Доставка – ничего сверх быстрого)))

Нейтральный отзыв:

Долго искали качественную

Долго искали качественную юбку заднего бампера на nissan x-trail. Нашли только здесь. Приехала в Питер за 2 дня. Спасибо за оперативность и качество

Нейтральный отзыв:

Работают хорошие, квалифицированные

Работают хорошие, квалифицированные мастера, при везите, проконсультировали , помогли выбрать необходимую модульную оптику. Ценник хороший, к магазину никаких. Красавцы.

Нейтральный отзыв:

Приобретал в этом магазине

Приобретал в этом магазине задний бампер для своей опель астры, до Питера всё дошло за 3 дня. Ставил сам, по крепежам и зазорам всё подошло как влитое, хотя Топ тюнинг говорили что будет нужен спец по стеклаволокну. Вид стал в 100 раз брутальнее. Скоро планирую обновить передний бампер, поэтому следующий заказ не за горами.

Нейтральный отзыв:

Спасибо вашему оператору,

Спасибо вашему оператору, который действительно детально и понятным языком отвечает на все вопросы. Подробно проконсультировали по поводу обвесов на Лансер 10. Из минусов – нет дисков и тюнинговой оптики на мой авто. 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
2 img
Home-Flame

Розничная торговля продукцией, Производство и продажа порталов (обрамлений) из дерева для электрокаминов и биокаминов.Продажа электрокаминов (электрических каминов)

Нейтральный
img
0 img
Лаборатория Радмило Лукича

Описание деятельности фирмы ООО "Лаборатория Радмило Лукича" Москва: Поиск и подбор персонала для строительных, девелоперских компаний, для рынка продаж строительных материалов. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны