ЭрДжиСи-Трейд (торговая марка RGC)


img
  • уплотнения
  • трубы и штоки
  • РДВ и фитинги
  • промышленные рукава
  • гидравлика и запчасти

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 268-01-57

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Наша компания тоже перешла

Наша компания тоже перешла к другому поставщику. Причины: в Эр Джи Си трэйд завышенные цены, нет единой команды и каждый отдел перебивает по цене. Приходится покупать то в Москве то в Люберцах то вообще в Нижнем Новгороде смотря кто даст дешевле цену. В Люберцах хамское отношение на выдаче товара. Постоянное отсутствие товара в одном месте. Каждый менеджер бронирует товар под себя и не отдает другому. Нам проще приобрести тот же ассортимент у другой компании но в одном месте чем собирать его по крупицам по всем филиалам Эр Джи Си. Ещё вечная проблема с доставкой. И если был пересорт и вы не сняли на видео пересчет каждого фитинга то доказать ничего невозможно. Даже если в отгрузке оказалось 100 лишних деталей как у нас то Эр Джи Си упорно стоит на том что у них все отгружено точно. Абсурд надоел и мы больше не клиенты Эр Джи Си.

Нейтральный отзыв:

Последний год полностью

Последний год полностью перешли на работу с этой компании по фитингам и РВД. В наличии почти всегда есть товар, ценовая политика стала существенно лучше, чем нам озвучивали года 2 назад. Менеджеры поменялись, может из-за этого. За все время один раз перепутали товар при отгрузке, на следующей день уже привезли замену. В целом проблем нет больше. Но хотелось бы еще дешевле)))))))

Нейтральный отзыв:

Наше предприятие покупало

Наше предприятие покупало продукцию (гидравлические запчасти). Вначале качество нас устраивало и цена тоже. Но в последнее время брак стал буквально в каждой партии и мы нашли другого поставщика. К тому же цены оказались существенно ниже а качество без нареканий. Хочу пожилать компании RGC улучшить качество и проработать над снижением цены

Нейтральный отзыв:

Купили гидравлическую

Купили гидравлическую трубу и два штока для ремонта ГЦ. Оба штока оказались с задирами. К сожалению, выяснилось только после мех.обработки, когда сняли тубус. На всякий случай посетили трубу. Она оказалась овальная, на грани допуска. После приварки кронштейна размеры ушли. Очень похоже что компания стала экономить и подсовывает низкокачественный товар вместо итальянского.

Нейтральный отзыв:

Из четырех гидроциллиндров

Из четырех гидроциллиндров потекли три. Брак направляющих колец rgc. Из-за них поправились манжеты. С учётом простоя техники ущерб более 100 000 руб плюс неустойка клиенту. ЭрДжиСи торгует браком, все долго и беспорядочно. Постоянно чего то нет и нужно все по репроверять.Могут отгрузить не то.

Нейтральный отзыв:

За последний год компания

За последний год компания преобразилась в лучшую сторону. Заявки стали обрабатываться гораздо быстрее. Цены супер! Конкуренты отдыхают!Респект ребята! Так держать!

Нейтральный отзыв:

Директор магазина очень

Директор магазина очень не адекватный мужик постоянно орет матом на своих сотрудников, да и на клиентов то же. Цены космические, качество отстой, обслуживание просто жуть.

Нейтральный отзыв:

Отвратительная работа

Отвратительная работа женщин выписывающих документы на отгрузку. Прозьба к руководству разделить работу С....аны и А....ки (например: одна делает документы на штока , другая на манжеты) клиенты сидят часами. Раньше молодые девчонки делали очень быстро! 

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
0 img
ООО "Бюро ДИА"

Генеральный директорБыков Дмитрий Николаевич [email protected]@yandex.runhfvgfvgfvdiaabdiaab2014Авторский дизайн интерьера от лидеров архитектурного ремеслаxЕсли Вам нужен авторский дизайн-проект – мы всегда рады гостям и открыты для общения. Все приходящие к нам люди посредством архитектурного проекта стремятся выразить свой внутренний мир – предпочтения, ж

Нейтральный
img
0 img