Клеарстом


img

Стоматологическая клиника «ClearStom» рада предложить Вам полный комплект стоматологических услуг в лечении зубов, включая эстетическую стоматологию, протезирование зубов, профессиональное отбеливание зубов, реставрацию зубов.
Важнейшими критериями нашей деятельности считаются полная безболезненность, инфекционная безопасность и медицинская обоснованность всех лечебно-диагностических манипуляций в лечении зубов.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 444-15-80

Адрес: Багрицкого улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Честно говоря, отзывы

Честно говоря, отзывы пишу редко. Только в тех случаях, когда совсем разгневана, или наоборот очень довольна и хочется поделиться информацией со всеми. С Clearstom - это второй вариант. Лучшей клиники по соотношению цена-качество я не встречала еще. Очень хорошие врачи - видно, что они действительно хотят помочь и выполнить работу качественно, а не просто обогатиться за счёт пациентов. Отреставрировали мне зуб так, что в другой клинике врач даже не заметил. Благодарю и желаю успехов в вашей нелёгкой работе!

Нейтральный отзыв:

Делали в Клеарстом маме

Делали в Клеарстом маме съёмный протез. После первого неудачного опыта в какой-то государственной стоматологии она долго сопротивлялась, но сейчас счастлива. Протез подошёл идеально, поэтому привыкла с ним кушать и разговаривать быстро. Спасибо!

Нейтральный отзыв:

Лечила здесь в клинике

Лечила здесь в клинике периостит челюсти. Думала это будет очень больно, а вот и нет. Процедура прошла достаточно быстро и без особых болевых ощущений, что очень порадовало меня, потому что я жутко боюсь боли. Спасибо большое врачам этой клиники!

Нейтральный отзыв:

Наконец-то нашла то место,

Наконец-то нашла то место, где можно вылечить зубы и не сильно потратить деньги. Причем, качество коронок просто отличное, да и других предоставляемых услуг тоже, теперь всей семьей приходим сюда зубы лечить и рекомендуем друзьям и знакомым!

Нейтральный отзыв:

Хорошая стоматология,

Хорошая стоматология, как в плане работы врачей, так и в плане организации (отсутствие очередей, легко записаться на прием и т. д.). Еще могу отметить, что все сотрудники встречают при входе). После кислых и вечно недовольных лиц в обычной стоматологии в регистратуре, это производит очень хорошее впечатление.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img
Бекас Максима

Услуги: Оформление загранпаспортов Оформление виз Приглашения для иностранцев в Россию Сотруднечество   С помощью наших специалистов Вы сможете оформить заграничный паспорт и другие, необходимые для выезда за пределы Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию документы в любые, даже самые короткие сроки. Благодаря отлаженной системе прохожд

Нейтральный
img
0 img
Шорохов

Товары: - CD/ DVD/ MP3 диски