Городской Оконный Сервис


img

Городской Оконный Сервис производит установку окон в Москве с 2006 года. За эти годы нам удалось установить партнерские отношения с ведущими производителями оконных систем, нанять лучших специалистов. Благодаря тому, что, мы предлагаем отличное качество услуг по низким ценам, а оперативностью нашей работы не раз восхищались довольные клиенты. С нашими окнами в вашем доме всегда будет светло, тепло, тихо и уютно!

Email: [email protected]

Телефон: +7 (499) 110-37-29

Адрес: Ленинградский проспект

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

После ремонта решил заменить

После ремонта решил заменить стеклопакет в одной из комнат. Коллега по работе посоветовал данную контору. Замерщик приехал в день обращения, заодно предложил пару вариантов под мои параметры. На все про все с замером и установкой ушло 4 дня. Выглядит классно, а главное- я наконец избавился от сквозняков.

Нейтральный отзыв:

Меняла на даче деревянные

Меняла на даче деревянные окна на пластиковые, отсеяла кучу компаний, так как мало кто хочет ко мне в замкадье ехать. Частных шабашников принципиально не рассматривала. По совокупности выбрала «Городской оконный сервис» - понравился сайт, согласились ко мне приехать, и персонал дружелюбный. Приехал ко мне замерщик (бесплатно, в деревню-то). Подсчитал стоимость окна – ну в принципе в мои представления они уложились. НО! За опт - а мне надо было 8 окон, мне сделали очень классную скидку. Рабой я очень довольна – зимой не дует, летом не парник.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Клинтеплоэнергосервис

Теплоснабжение.

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
2 img
Пансионат для пожилых людей «Добро»

«Добро» – это пансионат для пожилых людей, живущих в Москве и Московской области, — идеальное место, где ваш близкий сможет отдохнуть от городской суеты. Пансионат для престарелых станет для него новым домом. Домом, где его окружат заботой, обеспечат профессиональный уход, помогут найти новых друзей.