ОТВОРОТ


img

Секционные ворота — это самая эффективная конструкциябытовых и промышленных ворот. Они могут устанавливаться в любые проёмы и не требуют много места внутри помещения, а снаружи вообще не занимают никакого пространства. Полотноворот открывается вверх и размещается под потолком параллельно перекрытию или вертикально по стене. 

    Лучше всего, секционные ворота, подходят в качестве наружных ворот в тёплых помещениях. 

    Конструкция ворот была разработана в Германии почти полвека назад. 

    Основа секционных ворот — сэндвич-панели толщиной 40 мм и высотой 385, 500 и 610 мм. 

    Панели трёхслойные — горячеоцинкованный стальной лист, окрашенный и с полиэстеровым грунтовочным покрытием, пенополиуретан высокой плотности и снова стальной лист. 

    Безопасность эксплуатации секционных ворот обеспечивается установкой механизмов защиты от обрыва троса и пружин. При возникновении неисправности полотно ворот просто останавливается и стопорится, но не падает.

    Мы готовы спроектировать, изготовить и установитьсекционные ворота с любой структурой панели, цвета, типа подъёма, что будет наиболее отвечать вашим требованиям по дизайну и размерам проёма. 

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 506-13-89

Категория: Ремонт

Дата добавления: 07.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказывал привод дорхан

Заказывал привод дорхан 800 кит. Во первых цена отличная за комплект, во вторых прислали через три дня. Причем на третий я уже забрал! Хорошая компания. Рекомендую.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Рубин-региональная дезинфекционная компания

Дезинфекция, дезинсекция, дератизация помещений любого размера

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Веревочные шторы

Веревочные шторы, интернет магазин штор, дизайн пошива штор, пошив портьер, занавеси, кисея со склада, купить веревочные шторы, кисея покупать, нитевой занавес "Маркизы", декор окон, фото кисея, кисея купитьв Москве, веревочные шторы Испания,  нитяные шторы Италия, салон пошива штор в москве, шторы из нитей,  веревочные шторы покупать, нитевидные шторы.