Алькона Тур


img

Услуги:

- Дайвинг туры

- Яхты для дайвинга

- Страхование дайверов

- Пляжный отдых

- Экскурсионные туры

 

  Туристическое агентство "Алькона-Тур" организует дайвинг - туры и сафари в экзотических странах, в самых разных уголках земного шара. Агентство предлагает групповые и индивидуальные дайвинг туры в Египет, Кубу, Мексику, Австралию и другие страны.

 

  Дайвинг - это активный отдых для тех, кому близка романтика приключений, кто всегда открыт новым эмоциям и впечатлениям. Опыт и профессионализм инструкторов всегда к вашим услугам. Будь то дайвинг на Красном море, на пляжах Шарм-эль-Шейх или Хургада или дайвинг у Тихоокеанских островов - он обязательно доставит Вам удовольствие, даже если Вы столкнулись с этим видом отдыха впервые.

 

  Как добраться:

  На машине: из центра: не доезжая 20м светофора, расположенного на пересечении Самарской улицы и Олимпийского проспекта, нужно заехать через КПП на территорию спорткомплекса "Олимпийский" и подняться по пандусу наверх. Здание бассейна будет слева. Объезжаем здание бассейна, так, чтобы оно оставалось по левую руку, доезжаем до тупика и заходим в самый крайний подъезд (подъезд 5, над подъездом вывеска ТРИАЛ СПОРТ). Войдя в подъезд №5 вы сразу же попадете в клуб АКВАНАВТ.

 

  Пешком: выход из метро "Проспект Мира" (радиальная) в сторону спорткомплекса"Олимпийский". Необходимо двигаться прямо, перейти улицы Гиляровского и Щепкина, подняться на пандус, ведущий к главному зданию спорткомплекса "Олимпийский". От главного здания необходимо повернуть направо и двигаться к зданию бассейна, держа его по левую руку. Так вы дойдете до тупика, где расположен подъезд №5 (над подъездом вывеска ТРИАЛ СПОРТ). Войдя в подъезд №5 вы сразу же попадете в клуб АКВАНАВТ.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 661-40-18

Адрес: Олимпийский проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность менеджеру Е...не (к моему стыду, я забыла её фамилию), которая организовала индивидуальную поездку на Филиппины для меня и моего мужа Вад..а Ко...ва в мае этого года (с 04 мая по 21 мая). В силу обстоятельств мы смогли оставить заявку только вечером пятницы, 26 апреля, однако благодаря прекрасной работе Е..ны уже в понедельник, 30 апреля, были получены подтверждения гостиниц и были забронированы билеты. Большое спасибо Е..е за то, что она спасла наш отпуск!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Проф-Листи

Мы предлагаем профнастил С8, С20, МП20, С21 оцинкованный и с полимерным покрытием. металочерепица , оцинкованные листы, гофролисты, водосточные системы, доборные элементы, цены ниже рыночных, резка листов по вашим размерам.+7(967)228-32-54  www.prof-listi.ru 

Нейтральный
img
0 img
Элитар

 Наша фирма работает  на российском рынке с 1991 года и является одной из ведущих фирм-поставщиков посуды. Мы занимаемся оптовой торговлей изделиями из фарфора, костяного фарфора, керамики, стекла, хрусталя, светильниками лучших европейских производителей. У нас Вы сможете приобрести немецкий фарфор  известных брендов "Weimar Porzellan" ,"Reichenba

img
100 img
Компания EU.RO Group (rumunia.com.ua, rumunia.ru)

Отзывы реальных клиентов о компании EU RO Group. Опыт получения гражданства Румынии через rumunia.com.ua и rumunia.ru.