Australian Travel Marketing


img

Услуги:

- Международный перелет;

- Визы в Австралию;

- Внутренние перелеты;

- Гиды в Австралии;

- Аренда авто в Австралии;

- Деловые поездки;

- Спортивные мероприятия;

- Обучение в Австралии;

- Отдых на островах;

- Свадьбы в Австралии; Свадьбы в Сиднее;

- Australian Open 2012; Гонки "Формула-1" 2012 год;

- Индивидуальные туры;

- Комбинированные туры;

- Регулярные заезды;

- Автомобильные туры;

- Путешествия на поездах;

- Новый Год в Австралии;

- Дайвинг; Охота; Рыбалка; Экстрим на мотодомах


"Australian Travel Marketing" - лидер в обслуживании VIP-клиентов и деловых групп. Специализация - планирование и организация деловых поездок, индивидуальные туры любой сложности, экзотические и приключенческие маршруты, экотуризм, дайвинг и отдых на лучших островах. Фирма  оказывает содействие в получении виз и приобретении авиабилетов.


Как добраться: На автомобиле. Въезд на ул. Солянка со стороны площади Яузские ворота, первый поворот направо перед указателем «Певческий переулок». Далее за рестораном «Экспедиция» находится крыльцо с вывеской «Гостиный двор Хитровка». Слева от крыльца - проходная (коричневая дверь). Пройти через проходную, войти в следующее здание. Первая справа дверь с табличкой «Australia».

 

Пешком. Выход из метро в сторону ул. Солянка, пройти по Солянскому проезду и свернуть направо на ул. Солянка, далее по ул. Солянка около 5 минут, повернуть за указателем «Певческий переулок» налево. Далее за рестораном «Экспедиция» находится крыльцо с вывеской «Гостиный двор Хитровка». Слева от крыльца - проходная (коричневая дверь). Пройти через проходную, войти в следующее здание. Первая справа дверь с табличкой «Australia».
 Для прохода на территорию необходим пропуск. Пропуск Вы можете заказать заранее или позвонить с проходной. Для экономии времени, советуем позвонить заранее. Необходимо продиктовать фамилию, имя и отчество.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 231-93-32

Адрес: Певческий переулок

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Отличное туристическое

Отличное туристическое агентство. Организовали необыкновенный тур в Австралию. Это какая-то сказка. Побывали в национальных парках. Красиво и множество животных. Много кенгуру - они так прикольно прыгают. А город Сидней - это целый мегаполис. Все же у нас не правильное представление об Австралии. Это очень развитая и самобытная страна.  Спасибо агентству за это путешествие.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Промтехбезопасность

  Инженерный консалтинговый центр “Промтехбезопасность” выполняет весь комплекс научно-исследовательских, экспертных, проектных и инженерных работ, связанных с обеспечением промышленной, пожарной, экологической и радиационной безопасности, разработкой и экспертизой деклараций промышленной безопасности опасных производственных объектов, специальных раз

Положительный
img
71 img
Aristipp

Отзывы клиентов о миграционной компании Aristipp. Что говорят люди о получении гражданства ЕС через aristipp.com - реально это или нет?

Нейтральный
img
0 img