Президент-Сервис


img

   Услуги:
- Залы официальных лиц и делегаций;
- Салон красоты;
- Дом моделей;
- Химчистка;
- Ремонт обуви;
- Кафе;
- Оформление сделок с недвижимостью;
- Туризм;
- Бронирование и покупка авиа и ж/д билетов.


   История Федерального государственного унитарного предприятия "Президент-Сервис" началась более 75 лет назад, когда оно было создано по распоряжению ЦК КПСС для обслуживания советской партийной номенклатуры. В наши дни предприятие, находящееся в ведении Управления делами Президента РФ, значительно расширило круг своих клиентов, сохранив при этом традиции высочайшего профессионализма сотрудников и стандартов качества работы независимо от того, кто является заказчиком: крупные политики и банкиры или рядовые жители Москвы.

  На протяжении многих лет предприятие предоставляет москвичам самый разносторонний спектр бытовых услуг, являя собой классический образец семейного дома быта. У компании есть всё для того, чтобы сделать жизнь клиентов удобной и приятной. 

  Своим клиентам "Президент-Сервис" предлагает особые условия обслуживания:
- обеспечение личной охраны;
- обеспечение конфиденциальности в работе;
- возможность выезда к клиенту по месту его работы или жительства.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 620-81-82

Адрес: Арбат улица

Категория: Бытовая техника

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Так случилось, что на

Так случилось, что на работе мне поручили купить 6 билетов на самолет в Симферополь с датой вылета 29 мая. Ранее я никогда этим не занимался, вероятно, поэтому получилось так. За билетами удалось обратиться в офис на Никольском переулке только в пятницу 26 мая с 15:00 до 16:00. Объяснил куда нужно и когда, пришлось прям там уточнять даты рождения сотрудников, вылетающих со мной. В результате получил билеты на 29 июня. Разницу заметили только на следующий день, пришлось ехать на Павелецкий вокзал менять с доплатой и штрафами. Согласен, отчасти, я виноват, не проверив даты вылета на билетах, в тот момент голова была занята проверкой паспортных данных и фамилий сотрудников. А с другой стороны, чем думала сотрудница, когда набирала даты месяцем позже. Если бы мне нужны были билеты через месяц, я бы их через интернет на официальном сайте авиакомпании заказал или на Павелецком вокзале в кассе "Уральских авиалиний". Не ожидал такого подвоха от «Президент-Сервис» Управления делами Президента РФ. 

Отзывы о других компаниях

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
СантехМир

На сегодняшний день компания «СантехМир» занимает достойное место среди предприятий оптовой торговли сантехническим оборудованием Северо-Западного региона. Постоянно расширяется география поставок на региональные рынки. Мы сотрудничаем с крупнейшими строительными магазинами и гипермаркетами DIY (Максидом, К-Раута, Старт, Домовой, ЦСК, Город Масте

Нейтральный
img
1 img
Быстроденьги

Срочно нужны деньги? Заполните заявку и получите наличные сегодня!