ВИПГУР


img

Техцентр ВИПГУР занимается ремонтом рулевых реек в Москве уже не первый год. Также техцентр обладает обменным фондом рулевых агрегатов, который насичтывает более 1500 единиц. ВИПГУР покупает и продает восстановленные б/у рейки по доступной цене. Помимо этого, мастера техцентра занимаются ремонтом систем ГУР, ЭУР, редукторов и подвески.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 580-75-23

Адрес: Загородное шоссе

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Могу сказать так - качество

Могу сказать так - качество отличное, но, как по мне, дороговато. А атк все ок. Спасибо ребятам.

Нейтральный отзыв:

Порекомендовали друзья

Порекомендовали друзья сервис ВИПГУР, так как я столкнулся с такой проблемой, как течь жидкости ГУ, люфт руля, стук в передней подвеске. На СТО сказали, что заниматься таким ремонтом должен только профессионал. Приехал в ВИПГУР, ребята сразу отправили машинку на диагностику. Буквально через час сказали, что в замене пока нет необходимости, но вот подлечить ласточку стоит. Озвучили цену - не скажу, что низкая, но вполне приемлемая. Сделали за один вечер, хотя клиентов у них хоть отбавляй. Уже после ремонта проехал более 500 км, всем доволен! Рекомендую однозначно!

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
9 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.