Лосиный Остров МРЦ


img

Email:

Телефон: +7 (499) 188-17-78

Адрес: Ярославское шоссе

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Пришла я в этот центр

Пришла я в этот центр с сильными болями и воспаленными суставами после лечения в другом центре такого же вроде профиля, но там занятия физкультурой доконали меня в конец. А здешние доктора сотворили чудо, спасли меня. Я заметила одно принципиальное отличие от других центров – здесь мне заниматься гимнастикой и на тренажерах не было мучительно-больно, тренеры никогда не заставляли ничего делать через боль. А гимнастику и тренажерный зал мне не сразу с ходу прописали, а только после длительного лечения воспалительных сиптомов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
0 img
Лидер-С

Описание деятельности фирмы "Лидер-С" ООО Орехово-Зуево: Фирма "Лидер-С" выполнит все виды отделочных, сантехнических, электромонтажных и столярных работ в Орехово-Зуево и Орехово-Зуевском районе (Ликино-Дулево, Демихово, Дрезне). При заказе квартиры "под ключ" в подарок комплект спутникого телевидения. Гарантия на все виды работ 3 года. Договор, смета, пом

img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.

Нейтральный
img
0 img
Фито

Благоустройство территорий Дорожное хозяйство