Городская служба перепланировок и согласований


img

Услуги:
- Перепланировка квартир;
- Согласование перепланировки;
- Узаконить перепланировку;
- Ответственность штрафы;
- Стоимость перепланировки.

  Специалисты компании имеют большой опыт в сфере согласования перепланировок и могут решить  все юридические вопросы, связанные с перепланировкой квартир.

  Накопленный опыт, связи и доскональное знание всей нормативной базы, позволяют существенно сократить расходы заказчика и минимизировать время согласования проектной документации в государственных инстанциях.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 799-25-07

Адрес: Смольная улица

Категория: Недвижимость

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Добрый день! Давно мучалася

Добрый день! Давно мучалася некоторыми вопросами, что можно, а что нельзя изменить в планировке квартиры. Сегодня суббота, и несмотря на нерабочий день мне оказали полноценную консультацию.  Посоветовали какие документы необходимо иметь на руках, прежде, чем принимать решение о перепланировке, а также могу ли я сделать то, что хочу, или это не согласуют не в коем случае. Услуга консультации была бесплатной, спасибо!

Нейтральный отзыв:

Оставлю и я свой отзыв

Оставлю и я свой отзыв о работе организации. Перепланировку я согласовывала самостоятельно, в Службу обратилась только за проектом перепланировки. Проект разработали хороший, без проблем получила разрешение на перепланировку, потом пришла комиссия нашла несколько отличий, я заехала в обратно к ним, мне все быстро поправили и все комиссия приняла. Также большое спасибо за консультации по процессу согласований, хотя я у них согласование и не заказывала, но все описали, рассказали, даже на бумажке написали и ходя по их инструкции все самостоятельно согласовала. Большое спасибо.

Нейтральный отзыв:

Напишу короткий отзыв,

Напишу короткий отзыв, пишу со смартфона длинный расписывать не удобно. Вообще согласовали нормально, сегодня днем передали документы. У меня ипотечная квартира было обязательств узаконить все в шестимесячный срок, согласовали за четыре. Днем же передал в банк, там проверили, все нормально. По срокам нормально, по цене тоже более менее, о самом процессе сказать особо ничего не могу, слава богу не участвовал, что вообщем то правильно так как я за это заплатил)). Отмечу то что писали ниже очень доброжелательное и позитивное общение.

Нейтральный отзыв:

Мне необходимо было в

Мне необходимо было в конце прошлого года перед продажей квартиры согласовать перепланировку, так как большинство покупателей были ипотечниками, а банки под квартиру с перепланировкой кредиты покупателям не давали, пришлось согласовывать. Все решилось нормально, уложились даже в меньшие чем обозначали сроки - в 3 месяца, изначально говорили что будет три с половиной.Каких то особых комментариев сказать не могу, просто приехала, передала документы, потом через два месяца ко мне приехала какая-то комиссия, а потом меня известили что все готово, я приехала и забрала документы. Сейчас уже почти продала. Хочу отметить, что с самого начала все было понятно, рассказали как будут согласовывать, что будут делать, собственно, что говорили, то и сделали. Твердая пятерка.

Нейтральный отзыв:

Да отличная компания,

Да отличная компания, знают свое дело. Какие-то странные отзывы есть ниже, такое впечатление, что мы в разные места обращались) В моей ситуации перепланировка была максимально простая, во время разработки проекта и его согласования меня даже никто не беспокоил, если не считать пары моментов уточнения с проектировщиком. Можно сказать, что работу сделали «под ключ». В офисе прям видно, что кипит работа, пришлось немного подождать во время первой встречи, но потом был приятно удивлен, получил ответы на все вопросы, которые покоя не давали. Сейчас они же занимаются перепланировкой в квартире родителей.

Нейтральный отзыв:

Всем добрый день. Заказывала

Всем добрый день. Заказывала согласование в октябре, неделю назад закончили. Оставлю свои впечатления о работе. Итак: Цены - выбирала из нескольких компаний, цены в принципе у всех похожие, только по разному их обозначают, кто то сразу все берет, кто то частями, у них мне понравилось что в начале идет только небольшая предоплата. Уровень цен по общему впечатлению не завышенный, но и не критично дешев относительно других. Из 6 компаний с которыми общалась, у одних было очень дешево, подозрительно прямо дешево, потом шла компания у которой было дешевле, но встретиться в офисе все не могли, я так поняла что у них его не было, далее шла "служба", ну а далее все было дороже. Персонал - вот здесь я если бы была возможность поставила шестерку. Молодые интеллигентные, культурные ребята, вообще ни разу не похожи на юристов или риэлторов с которыми сталкивалась, по общению все доброжелательно и просто. Через день общения сложилось впечатление что знакома уже лет 5. Здесь наверно нельзя называть имена, скажу так С...и М...молодцы. Уровень сервиса - я не часто перепланировку согласовывала))) поэтому не с чем сравнить, но мне понравилось. Раз согласовали значит уровень нормальный. Доступность - а вот здесь, дела не очень, может кому и удобно, а для меня из марьино ехать на водный стадион мягко говоря напряженно было, сидели бы где нибудь в центре цены б им не было. Правда ездить пришлось всего два раза. Общее впечатление - хорошее, исключая так скажем неудачную для меня локацию, все было отлично. Ребятам если вы читаете отзывы большой привет, думаю вы меня узнаете))))

Нейтральный отзыв:

Компания клиентоориентирована,

Компания клиентоориентирована, не смотря на то что работают с понедельника по пятницу, пошли мне на встречу и договорились на консультацию в субботу. Случай у меня не простой, в других компаниях по телефону сразу говорили нет и проблему не разбирали, здесь же вникли в ситуацию, чуда тоже не сделают, но дали несколько вариантов решения проблемы, один из которых меня вполне устраивает. По стоимости с учетом моей ситуации сложно сказать, ситуация не как у всех, меня вполне устроило. Больше всего понравилась доброжелательность, отсутствие "тумана"и именно то что там консультируют не "менеджеры по приему заказов" а именно люди которые работают в "полях" и непосредственно согласуют перепланировки.

Нейтральный отзыв:

Прекрасные специалисты!

Прекрасные специалисты! Обзванил с десяток компаний занимающихся согласованием переустройств квартир,везде говорят разные сроки и цены, у одних нужно разрабатывать проект, у других не нужно, но толком объяснить почему, не смогли. Служба перепланировок - единственное место где четко разложили, что требует согласования, а что нет, подробно объяснили почему требуется проект и сколько все стоит с точностью до рубля. Сроки согласования конечно не быстрые, но эта претензия не к компании, а к нашим чиновникам. В целом остался очень доволен как консультацией, так и общением в офисе при заключении договора.

Нейтральный отзыв:

Продолжение - договор

Продолжение - договор на перепланировку заключил. Сегодня получили разрешение на перепланировку.

Нейтральный отзыв:

Был у них сегодня на

Был у них сегодня на консультации в офисе на Смольной. По телефону все понравилось, решил заехать обсудить, сидят конечно далековато, но в остальном все ок. У них все в комплексе, сами согласуют, сами разрабатывают проекты, есть своя лицензия. Офис в здании какого то проектного института, вобщем типичный офис проектного бюро как в старом кино. Понравилось что это действительно организация, а какие то частники которые мне в кафе предлагали встречаться. Думаю что заключу с ними договор. Пока это лучшее что видел

Нейтральный отзыв:

А мне понравилось как

А мне понравилось как они консультируют, ответили на все вопросы, все очень культурно.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
4 img
Нейтральный
img
0 img
АртМастер

Описание деятельности фирмы АртМастер, ООО Балашинский район: Производство пластиковых уголков для откосов, пластиковых отливов.Продажа утеплителей(экструдированный пенополистирол),комплектующих для окон/дверей ПВХ. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны