ООО "Витамс"


img
О КОМПАНИИ «ВИТАМС»

ООО «ВИТАМС» с 2013 года является официальным представителем Института Воды (Япония) по реализации продукта «ViloVit» на территории Российской Федерации и стран СНГ.

Решение о создании компании было принято после поездки в Японию нашего сотрудника в 2010 году. Там ему попался на глаза уникальный продукт — «Стержень ViloVit», который впоследствии был привезен в Москву. С этого момента началась долгая и кропотливая работа по изучению свойств данного изделия. После проведенных исследований водородной воды и ее воздействия на организм человека, у нас не осталось сомнений о том, чтобы начать поставки «ViloVit» в Россию. Исходя из этого в 2013 году была создана компания OОО «ВИТАМС» («VITAM» в переводе с латинского языка означает «ЖИЗНЬ»).

МИССИЯ КОМПАНИИ

После изучения свойств изделия ViloVit стало ясно, что данный продукт несет огромную пользу для организма человека. Для современного мира, где экология, питание, вода и образ жизни не лучшего качества, ViloVit актуален как никогда, потому что способен снизить окисление организма, активно вывести токсины и шлаки, активизировать энергетическую систему и восстанавливать поврежденные клетки и ткани.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 641-11-63

Адрес: Бирюлевская улица

Категория: Медицинские центры

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Последнее время стала

Последнее время стала испытывать проблемы с желудком, чего бы не съела, появлялась тяжесть. Пробовала сидеть на диетах различных, облегчение наступало, но ненадолго. Мама посоветовала мне купить генератор водорода Виловит и делать дома водородную водичку. Про пользу этой воды сейчас много говорят, и решила попробовать. Действительно, вещь очень полезная оказалась. После того, как стала эту воду употреблять, про свои неполадки с желудком быстро забыла, уставать стала меньше и сплю как убитая. Волшебное средство!

Нейтральный отзыв:

У нас очень большая семья:

У нас очень большая семья: родители, мы с мужем и трое детей – все живем в своем доме. У двоих детей из-за неправильного питания появилось заболевание гастродуоденит, да и у моей мамы, и у свекра проблемы с желудком и кишечником. Решили с мужем приобрести водородный генератор фирмы Vilovit, который насыщает воду водородом. О его пользе мне рассказал муж, он много читал о том, что в Европе и Японии многие используют подобные приспособления для улучшений работы кишечника и всего самочувствия. Польза этого прибора просто невероятная, мы сами ощутили результат уже через месяц употребления водородной воды. Мы готовим теперь только на ней и пьем только ее. Желудок у детей болит гораздо реже, да и все члены семьи заметили много положительных моментов.

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
10 img
Aquasant.ru

Товары:  Сантехника:- ванны чугунные и акриловые,- душевые кабины и боксы,- раковины,- унитазы,- мебель для ванной,- смесители,- полотенцесушители, - экраны для ванн,- аксессуары.  Интернет-магазин сантехнического оборудования Aquasant.ru предлагает широкий ассортимент качественных товаров от ведущих европейских и мировых производителей. Все предлагаемые маг

Нейтральный
img
0 img
img
216 img
International Expert (Интернешнл Эксперт)

Все отзывы клиентов о компании International Expert и сайте international.expert. Обзор, описание и официальные контакты международной миграционной фирмы Интернешнл Эксперт. Что пишут люди на форумах об international.expert.