Tyche Tours


img

"Tyche tours" - иорданский туроператор

Крупный международный организатор туров в Иорданию любой направленности, «Тайки турс» работает в России уже свыше 15 лет. Фирма занимает заслуженное место в российском туристическом сегменте бизнеса и имеет также массу авторитетных рекомендаций. Так, иорданская организация туризма подчеркивает, что, ежегодно, благодаря активной работе офисов "Tyche Tours" в Москве, тысячи россиян обеспечивают для себя обеспечивают отличный отдых в этой стране. Иорданский туроператор "Tyche Travel and Tourism" — это, пожалуй, самый успешный уже более 20 лет туроператор и на иорданском рынке.


Компания предлагает оздоровительные, а также экскурсионные, групповые и индивидуальные туры по стране иорданской. В процессе отдыха Вы сможете посетить Амман и другие исторические центры Иордании, познакомиться с их интереснейшей историей, а также искупаться в Красном или Мертвом морях, расслабиться на пляже или хорошенько поправить здоровье в благоприятных условиях.


Просто отличный отдых в Иордании, который предлагает “Тайки” - замечательная альтернатива любому отдыху в более привычных для россиян странах. По массе позитивных впечатлений иорданская земля покорит любого жителя равнины: здесь таинственные пустыни сменяются гордыми и величественными вершинами гор, которые плавно переходят в загадочные глубины Красного моря. Кроме сугубо пляжного отдыха, Иордания способна предложить массу других способов разнообразить свое времяпровождение. Это могут быть познавательные экскурсии по памятным из еще школьных учебников городам древнего Востока, лечение, знакомство с местной кухней, дайвинг и все то, что сможет сделать ваш отпуск незабываемым.

Многих  клиентов особенно привлекает отдых в Иордании на Красном море: здесь есть масса возможностей для дайвинга, а также пляжных развлечений.

Email: [email protected] - для бронирования туров

Телефон: +7 (495) 988-91-13 (многоканальный)

Адрес: Комсомольский проспект

Категория: Туристические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Уже 4 года подряд вожу

Уже 4 года подряд вожу своих родителей на Мертвое море в Иорданию с Тайки. Очень довольна организацией поездки, уточняют все до мелочей. В прошлом году сделали скидку как постоянным клиентам. У моего отца больные суставы, передвигаться ему очень трудно, поэтому просила подобрать отель, где бы ему было максимально комфортно. Данная компания посоветовала Мувенпик, очень нравится этот отель. Родителей возят на электомобилях, есть медицинский центр, вкусная еда. Неначто пожаловаться, спасибо

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
104 img
Trust Group

Отзывы клиентов о компании Trust Group и услугах на сайте trust-group.pro. Мнения и комментарии людей о получении гражданства Европейского Союза через Траст Групп.

Нейтральный
img
10 img
Bauen

Ремонт офисов Ремонт комнат Ремонт санузла Ремонт кухни Ремонт магазинов Ремонт ресторанов Ремонт банков Ремонт гостиниц Ремонт аптек Дизайн проект квартиры Дизайн проект дома Дизайн проект офиса

Нейтральный
img
1 img
ЧОП АЛЬФА БЕЗОПАСНОСТЬ 3

Все виды охранной деятельности.