AutoMotoStore


img

Автомобильные шины, летние и зимние шины, квадршины, спецшины, грузовые шины, шины для коммерческого транспорта, легковые диски, квадрдиски, грузовые диски, шиномонтаж, аккумуляторы, зарядные устройства, автобоксы, наборы инструментов, фаркопы, автоаксессуары, автотовары.

Email: [email protected]

Телефон: +7 (495) 199-31-13

Категория: Транспортные услуги

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Заказал на сайте au..tore.ru

Заказал на сайте au..tore.ru в рабочее время шины для внедорожника, минут через 10 перезвонили консультант А..ей, подтвердил мой заказ № 303684. Не ожидал, некоторых магазинов ждать приходится полдня. Цены конкурентные, в общем. Обговорили условия курьерской доставки. Не навязчиво. Доставка тоже приятно удивила по ценам. Курьер раза два позвонил, сообщая, где находится и когда подъедет. Выдача товара у подъезда, в квартиру не поднимают принципиально. Работа магазина достойная. Менеджеры ведут заказ до самого получения.

Нейтральный отзыв:

После оформления заказа

После оформления заказа на сайте магазина automotostore.ru, получил электронное письмо. Перезвонили менеджеры быстро. Подтвердили заказ, номер 303688, наличие нужного количества. Договорились на дату получения. Консультанты перезвонили с утра, на дату получения, проговорили временной интервал. Все точно в срок, как договаривались! Шины перекинули на месте, рядом с  получением, очень быстро. Огромное спасибо персоналу за оперативность, магазину за работу, рекомендую.

Нейтральный отзыв:

Широкий выбор автошин,

Широкий выбор автошин, дисков даже заметил аккумуляторы на различную технику. Ознакомился информацией на сайте, № 302376. Выбрал с помощью удобного фильтра товар, оформил заказ на комплект шин и на новые диски. При получении оценил качество товара очень хорошее. При проверке в шинке все подошло, расхождения нет, геометрия не нарушена, как положено. Отправляли транспортной компанией, в 4 дня уложились. Документы по товару приложили, порадовал комплект центральных заглушек под марку авто. Магазин отличный.

Нейтральный отзыв:

Всё быстро, вежливо,

Всё быстро, вежливо, а главное в оговоренные временные рамки. Заказал комплект зимней резины на сайте,  менеджер Е...р позвонил практически сразу, оговорили характеристики товара и назначили время и дату доставки. Два дня, со мной связался курьер, назначил дату и время во сколько его ожидать. Три дня и заказ доставлен на адрес. Ребята, спасибо за работу, шины радуют.

Нейтральный отзыв:

Заказ в магазине AutoMotoStore

Заказ в магазине AutoMotoStore выполнили быстро. Менеджер несколько раз звонил, информировал о статусе заказа. Огромный выбор и самые лучшие цены, шины вышли на 800 р. дешевле, а диски на 600р. за каждый, чем в любом другом магазине, в итоге комплект шин с дисками 35700 вместо 42000 минимум + в подарок шиномонтаж.

Отзывы о других компаниях

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Тучковский комбинат железобетонных и силикатных изделий

Товары:- Блоки фундаментные ФБС;- Плиты дорожные;- Панели заборов П6В и фундамент Ф-1;- Силикатный кирпич;- Плиты ленточных фундаментов;- Плиты многопустотные ПК;- Перемычки;- Железобетонные конструкции серии 1.020-1/83 (марши и площадки лестниц, фундаменты, колонны для многоэтажных зданий, ригели, диафрагмы жесткости, анели многопустотные для перекрытий зданий и соор