ХРОНОС бюро переводов


img

Адрес: Александра Солженицына улица

Категория: Юридические компании

Дата добавления: 12.11.2019

Положительных:

Нейтральных:

Отрицательных:

Нейтральный отзыв:

Качественно, в сроки,

Качественно, в сроки, оптимальне цены, адекватный персонал.

Нейтральный отзыв:

Работают быстро, качественно,

Работают быстро, качественно, всегда оперативно отвечают на вопросы, приятно иметь дело! Делала перевод диплома, выполнили в кратчайшие сроки и в отличном качестве. Всем рекомендую!

Нейтральный отзыв:

М...ки! На проводе по

М...ки! На проводе по телефону неадекватные девушки, которые не компетентны абсолютно ни в чем, а просто "я принимаю заказы и все". Хамство и непорядочность! Уважаемые клиенты этого "бюро" - у них на сайте размещена информация о других бюро переводов, а контактные данные Хроноса. Не ведитесь, пожалуйста, на этот развод.   Полностью поддерживаю отзыв ниже! Верх нгалости!

Нейтральный отзыв:

Заказывал перевод пакета

Заказывал перевод пакета документов. Сделали быстро, качественно, без нареканий. Рекомендую!

Нейтральный отзыв:

Обманывают людей! Размещают

Обманывают людей! Размещают отзывы на своем сайте от имени сотрудника кампании "ПРОМЭКС" А..на К..ва. На требования убрать отзыв - бросают трубку, на письма не отвечают.

Нейтральный отзыв:

На сайте Хроноса собраны

На сайте Хроноса собраны названия  многих бюро переводов, а телефон указан   Хроноса! Это можно расценить , как  намеренное введение в заблуждение клиента, да и побить ведь могут. Искала одно бюро- по телефону вышла на Хронос. Потом увидела, что собрали все  бюро по наименованиям метро, написали свой телефон.  Недобросовестная конкуренция и наглость- девиз компании .

Нейтральный отзыв:

Поддерживаю отзыв о крайней

Поддерживаю отзыв о крайней непорядочности компании! Перевод сделан с ошибками.  В ответ на просьбу выдать документ, подтверждающий получение денег, - послали прямым текстом!!! 

Нейтральный отзыв:

Крайне не порядочная

Крайне не порядочная компания, перевод сделан с ошибками, данные документов перепутаны, печать отвратительного качества, врали и ловчили, перекладывая вину с сотрудника на сотрудника, то на нотариуса, (дескать он перепутал документы) при обращении к Нотарису выяснилось, что он только заверяет поданные, распечатанные документы, деньги возвращать отказались, ссылаясь , что перевод выполнен. Не рекомендую обращаться в эту организацию. Жулики.

Нейтральный отзыв:

Недавно делал заказ на

Недавно делал заказ на перевод документов в этой компании. Компания работает отлично, перевод выполнили быстро, качественно и по адекватной цене. К тому же вежливые и внимательные сотрудники, работать с компанией - одно удовольствие. Едиенственное что плохо, это то, что их небыло на моей станции, но зато курьер бесплатно привез документы. В общем надеюсь еще сотрудничать с Хронос

Отзывы о других компаниях

Нейтральный
img
1 img
Нейтральный
img
0 img
Сергей Сергеевич

Описание деятельности фирмы ИП Сергей Сергеевич Москва: Мы занимаемся поставками пиломатериалов и круглого леса. Реализация пиломатериалов широкого ассортимента по ценам производителя. Компания специализируется на торговых марках: не выбраны

Положительный
img
64 img
Romanesc.ru

Описание миграционной компании Romanesc ru и отзывы клиентов о получении гражданства Евросоюза. Обзор услуг на сайте romanesc.ru. Есть ли отрицательные стороны оформления паспорта ЕС через Романеск?